兵庫県発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    10/1 10/2 10/3 10/4 10/5
……… ……… × × × × ×
10/6 10/7 10/8 10/9 10/10 10/11 10/12
× × × × × × ×
10/13 10/14 10/15 10/16 10/17 10/18 10/19
× × × 2,800 2,100 2,100 2,100
10/20 10/21 10/22 10/23 10/24 10/25 10/26
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100
10/27 10/28 10/29 10/30 10/31    
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
50件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
通常 3,200円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 3 予約へ進む
3,400円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601050100,ZFT10002601050101,ZFT10002601050102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪112便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    16:20発

  • 神戸三宮BT
    16:35発

  • 高速舞子
    17:05発

  • 鳴門西PA
    18:16着

  • 高速引田
    18:29着

  • 高速大内
    18:36着

  • 高速津田
    18:43着

  • 高速志度
    18:51着

  • 高速三木
    18:56着

  • 高松中央インターBT
    19:02着

  • ゆめタウン高松
    19:12着

  • 栗林公園前
    19:16着

  • 県庁通り
    19:19着

  • 高松駅高速BT
    19:23着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪107便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701070101,ZJRS30001701070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪111便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    15:50発

  • 神戸三宮BT
    16:05発

  • 高速舞子
    16:35発

  • 鳴門西PA
    17:50着

  • 高速引田
    18:03着

  • 高速大内
    18:10着

  • 高速津田
    18:17着

  • 高速志度
    18:25着

  • 高速三木
    18:30着

  • 高松中央インターBT
    18:36着

  • ゆめタウン高松
    18:46着

  • 栗林公園前
    18:50着

  • 県庁通り
    18:53着

  • 高松駅高速BT
    18:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,100円~3,600円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201060100,ZFT20001201060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪110便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    15:10発

  • 神戸三宮BT
    15:25発

  • 高速舞子
    15:55発

  • 鳴門西PA
    17:10着

  • 高速引田
    17:23着

  • 高速大内
    17:30着

  • 高速津田
    17:37着

  • 高速志度
    17:45着

  • 高速三木
    17:50着

  • 高松中央インターBT
    17:56着

  • ゆめタウン高松
    18:06着

  • 栗林公園前
    18:10着

  • 県庁通り
    18:13着

  • 高松駅高速BT
    18:17着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪104便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401040113,ZYK30001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発105便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    12:25発

  • 湊町BT
    12:40発

  • 大阪
    12:55発

  • 高速淡路志知
    14:40発

  • 高速淡路志知
    14:40着

  • 鳴門西
    15:03着

  • 高速引田
    15:13着

  • 高速大内
    15:19着

  • 高速津田
    15:25着

  • 高速志度
    15:32着

  • 高速三木
    15:36着

  • 高松中央インター南
    15:43着

  • ゆめタウン高松
    15:53着

  • 栗林公園
    15:57着

  • 県庁通り
    16:00着

  • 高松駅高速BT
    16:04着

  • 国分寺ダイアパレス
    16:26着

  • 国分寺BT
    16:30着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪109便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    14:40発

  • 神戸三宮BT
    14:55発

  • 高速舞子
    15:25発

  • 鳴門西PA
    16:36着

  • 高速引田
    16:49着

  • 高速大内
    16:56着

  • 高速津田
    17:03着

  • 高速志度
    17:11着

  • 高速三木
    17:16着

  • 高松中央インターBT
    17:22着

  • ゆめタウン高松
    17:32着

  • 栗林公園前
    17:36着

  • 県庁通り
    17:39着

  • 高松駅高速BT
    17:43着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発104便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 ★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    14:30発

  • 箕谷
    14:43発

  • 鳴門西
    16:03着

  • 高速引田
    16:13着

  • 高速大内
    16:19着

  • 高速津田
    16:25着

  • 高速志度
    16:32着

  • 高速三木
    16:36着

  • 高松中央インター南
    16:43着

  • ゆめタウン高松
    16:53着

  • 栗林公園
    16:57着

  • 県庁通り
    17:00着

  • 高松駅高速BT
    17:04着

  • ジャンボフェリー
    17:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:40着

  • 国分寺BT
    17:44着

料金 空席
通常 3,200円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
前割5 3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601040100,ZFT10002601040101,ZFT10002601040102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪108便≫1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    13:50発

  • 神戸三宮BT
    14:05発

  • 高速舞子
    14:35発

  • 鳴門西PA
    15:50着

  • 高速引田
    16:03着

  • 高速大内
    16:10着

  • 高速津田
    16:17着

  • 高速志度
    16:25着

  • 高速三木
    16:30着

  • 高松中央インターBT
    16:36着

  • ゆめタウン高松
    16:46着

  • 栗林公園前
    16:50着

  • 県庁通り
    16:53着

  • 高松駅高速BT
    16:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス≪105便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪103便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401030113,ZYK30001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪107便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    12:50発

  • 神戸三宮BT
    13:05発

  • 高速舞子
    13:35発

  • 鳴門西PA
    14:50着

  • 高速引田
    15:03着

  • 高速大内
    15:10着

  • 高速津田
    15:17着

  • 高速志度
    15:25着

  • 高速三木
    15:30着

  • 高松中央インターBT
    15:36着

  • ゆめタウン高松
    15:46着

  • 栗林公園前
    15:50着

  • 県庁通り
    15:53着

  • 高松駅高速BT
    15:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松 ★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
通常 3,200円~3,900円 予約へ進む
前割21 3,200円 3 予約へ進む
前割5 3,400円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601030100,ZFT10002601030101,ZFT10002601030102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪106便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    11:50発

  • 神戸三宮BT
    12:05発

  • 高速舞子
    12:35発

  • 鳴門西PA
    13:50着

  • 高速引田
    14:03着

  • 高速大内
    14:10着

  • 高速津田
    14:17着

  • 高速志度
    14:25着

  • 高速三木
    14:30着

  • 高松中央インターBT
    14:36着

  • ゆめタウン高松
    14:46着

  • 栗林公園前
    14:50着

  • 県庁通り
    14:53着

  • 高松駅高速BT
    14:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発103便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 南海なんば
    09:05発

  • 湊町BT
    09:20発

  • 大阪
    09:35発

  • 高速淡路志知
    11:20発

  • 高速淡路志知
    11:20着

  • 鳴門西
    11:43着

  • 高速引田
    11:53着

  • 高速大内
    11:59着

  • 高速津田
    12:05着

  • 高速志度
    12:12着

  • 高速三木
    12:16着

  • 高松中央インター南
    12:23着

  • ゆめタウン高松
    12:33着

  • 栗林公園
    12:37着

  • 県庁通り
    12:40着

  • 高松駅高速BT
    12:44着

  • 国分寺ダイアパレス
    13:06着

  • 国分寺BT
    13:10着

料金 空席
通常 2,100円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪105便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    10:50発

  • 神戸三宮BT
    11:05発

  • 高速舞子
    11:35発

  • 鳴門西PA
    12:50着

  • 高速引田
    13:03着

  • 高速大内
    13:10着

  • 高速津田
    13:17着

  • 高速志度
    13:25着

  • 高速三木
    13:30着

  • 高松中央インターBT
    13:36着

  • ゆめタウン高松
    13:46着

  • 栗林公園前
    13:50着

  • 県庁通り
    13:53着

  • 高松駅高速BT
    13:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪103便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701030101,ZJRS30001701030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401020113,ZYK30001401020100 (路線バス)

50件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]