兵庫県発・長崎県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県発・長崎県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県発・長崎県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× × × 6,500 6,500 × ×
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
× 6,000 6,000 6,500 6,000 8,500 7,500
06/30            
7,500 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 三宮・神戸・舞子


9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オランダ号≪1便≫ 1号車 京都・難波・大阪⇒大村・諫早・長崎 ★3列独立シート★トイレ付★コンセント付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 10,500円~11,700円 予約へ進む

バス会社:オランダ号(大阪⇔長崎) / 近鉄バス

便コード:ZKN170100400010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オランダ号≪1便≫ 1号車 京都・難波・大阪⇒大村・住吉・長崎 ★3列独立シート★トイレ付★コンセント付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,500円~11,000円 予約へ進む

バス会社:オランダ号(大阪⇔長崎) / 近鉄バス

便コード:ZKN170100300010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オランダ号≪1便≫ 1号車 三宮⇒大村・住吉・長崎 ★3列独立シート★トイレ付★コンセント付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 三宮BT(ミント神戸)
    21:20発

  • 大村IC
    06:14着

  • 諫早IC
    06:22着

  • 打坂
    06:47着

  • 道の尾
    06:50着

  • 住吉
    06:54着

  • 大橋
    06:58着

  • ココウォークBC
    07:02着

  • 長崎駅前南口
    07:06着

  • 大波止
    07:08着

  • 長崎新地
    07:12着

料金 空席
通常 10,700円~11,100円 予約へ進む

バス会社:オランダ号(大阪⇔長崎) / 近鉄バス

便コード:ZKN170100800010100 (路線バス)

ユタカライナー3号車 関西⇒諫早・長崎(博多・金立経由) 3列独立シート★USBジャック付!★車内トイレ付★アイマスク・ブランケットをご用意

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,000円~9,500円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR398B3 (路線バス)

ユタカライナー3号車 関西⇒諫早・長崎(博多・金立経由) 3列独立シート★USBジャック付!★車内トイレ付★アイマスク・ブランケットをご用意

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,000円~8,500円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR398B6 (路線バス)

ユタカライナー9号車 千里中央・なんば・三宮⇒佐世保(小倉・唐津・伊万里経由) 足のびシート★各座席にコンセント付★ブランケット無料貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,500円~10,000円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR406B4 (路線バス)

ユタカライナー9号車 三宮⇒佐世保(小倉・唐津・伊万里経由) 足のびシート★各座席にコンセント付★ブランケット無料貸出

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,800円~8,500円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR406B7 (路線バス)

ユタカライナー1号車 京都・梅田・なんば・神戸⇒佐世保・ハウステンボス(福岡・佐賀経由) 3列独立シート★各座席にUSB付!★車内トイレあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,000円~11,500円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR392B (路線バス)

ユタカライナー1号車 京都・神戸⇒佐世保・ハウステンボス(福岡・佐賀経由) 3列独立シート★各座席にUSB付!★車内トイレあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,000円~10,500円 予約へ進む

バス会社:ユタカライナー / ユタカ交通株式会社

便コード:UR392C (路線バス)

9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]