兵庫県,三宮・神戸・舞子発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県,三宮・神戸・舞子発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県,三宮・神戸・舞子発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
            06/1
……… ……… ……… ……… ……… ……… ×
06/2 06/3 06/4 06/5 06/6 06/7 06/8
× × × × × × ×
06/9 06/10 06/11 06/12 06/13 06/14 06/15
× × × × × × ×
06/16 06/17 06/18 06/19 06/20 06/21 06/22
× 2,550 2,000 2,000 2,000 2,800 3,400
06/23 06/24 06/25 06/26 06/27 06/28 06/29
3,400 2,500 2,100 2,100 2,100 2,500 2,500
06/30            
2,500 ……… ……… ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 有馬温泉・箕谷・三田 三宮・神戸・舞子 明石・加古川 淡路島


66件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪101便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601010101,ZJRS30001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪103便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601030101,ZJRS30001601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪105便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601050101,ZJRS30001601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪107便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601070101,ZJRS30001601070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪109便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601090101,ZJRS30001601090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早売7)≪111便≫ 1号車 大阪・三宮・高速舞子⇒坂出・善通寺・観音寺 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001601110101,ZJRS30001601110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪101便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301010113,ZYK30001301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪102便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301020113,ZYK30001301020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪103便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301030113,ZYK30001301030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪104便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301040113,ZYK30001301040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪105便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301050113,ZYK30001301050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301060113,ZYK30001301060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~4,200円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301070113,ZYK30001301070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪108便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,500円~3,800円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001301080113,ZYK30001301080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス大阪号≪大阪発106便≫1号車 南海なんば・大阪・高速舞子⇒鳴門西・高松・ 国分寺 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • WiFi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,550円~3,400円 予約へ進む
前割5 3,200円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001301060100,ZFT20001301060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪117便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • USJ
    18:30発

  • 神戸三宮BT
    19:05発

  • 高速舞子
    19:35発

  • 鳴門西PA
    20:46着

  • 高速引田
    20:59着

  • 高速大内
    21:06着

  • 高速津田
    21:13着

  • 高速志度
    21:21着

  • 高速三木
    21:26着

  • 高松中央インターBT
    21:32着

  • ゆめタウン高松
    21:42着

  • 栗林公園前
    21:46着

  • 県庁通り
    21:49着

  • 高松駅高速BT
    21:53着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001701170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪109便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    14:40発

  • 神戸三宮BT
    14:55発

  • 高速舞子
    15:25発

  • 鳴門西PA
    16:36着

  • 高速引田
    16:49着

  • 高速大内
    16:56着

  • 高速津田
    17:03着

  • 高速志度
    17:11着

  • 高速三木
    17:16着

  • 高松中央インターBT
    17:22着

  • ゆめタウン高松
    17:32着

  • 栗林公園前
    17:36着

  • 県庁通り
    17:39着

  • 高松駅高速BT
    17:43着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001701090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪119便≫ 1号車 USJ・新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • USJ
    19:30発

  • 神戸三宮BT
    20:05発

  • 高速舞子
    20:35発

  • 鳴門西PA
    21:46着

  • 高速引田
    21:59着

  • 高速大内
    22:06着

  • 高速津田
    22:13着

  • 高速志度
    22:21着

  • 高速三木
    22:26着

  • 高松中央インターBT
    22:32着

  • ゆめタウン高松
    22:42着

  • 栗林公園前
    22:46着

  • 県庁通り
    22:49着

  • 高松駅高速BT
    22:53着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001701190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪116便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    18:20発

  • 神戸三宮BT
    18:35発

  • 高速舞子
    19:05発

  • 鳴門西PA
    20:20着

  • 高速引田
    20:33着

  • 高速大内
    20:40着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:55着

  • 高速三木
    21:00着

  • 高松中央インターBT
    21:06着

  • ゆめタウン高松
    21:16着

  • 栗林公園前
    21:20着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001701160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪105便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    10:50発

  • 神戸三宮BT
    11:05発

  • 高速舞子
    11:35発

  • 鳴門西PA
    12:50着

  • 高速引田
    13:03着

  • 高速大内
    13:10着

  • 高速津田
    13:17着

  • 高速志度
    13:25着

  • 高速三木
    13:30着

  • 高松中央インターBT
    13:36着

  • ゆめタウン高松
    13:46着

  • 栗林公園前
    13:50着

  • 県庁通り
    13:53着

  • 高松駅高速BT
    13:57着

料金 空席
通常 2,550円~3,700円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001701050100 (路線バス)

66件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]