兵庫県,三宮・神戸・舞子発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県,三宮・神戸・舞子発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県,三宮・神戸・舞子発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × × × × ×
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
× 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100 2,100

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 有馬温泉・箕谷・三田 三宮・神戸・舞子 明石・加古川 淡路島


46件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪101便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701010101,ZJRS30001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪103便≫1号車 大阪・難波・三宮⇒坂出・善通寺・観音寺  4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701030101,ZJRS30001701030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪107便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701070101,ZJRS30001701070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪109便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701090101,ZJRS30001701090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】観音寺エクスプレス(早得7)≪111便≫1号車 大阪・神戸・舞子⇒坂出IC・観音寺 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
早得7 2,500円~3,500円 4 予約へ進む
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:観音寺エクスプレス (観音寺⇔神戸・大阪) / ジェイアール四国バス ※17/5/31発より

便コード:ZJRS30001701110101,ZJRS30001701110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪101便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401010113,ZYK30001401010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401020113,ZYK30001401020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪103便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401030113,ZYK30001401030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪104便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401040113,ZYK30001401040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪105便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401050113,ZYK30001401050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪106便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401060113,ZYK30001401060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号(早売7)≪107便≫1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401070113,ZYK30001401070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】さぬきエクスプレス大阪号 早売7≪109便≫ 1号車 大阪・三宮⇒丸亀・善通寺 3列独立シート★車内トイレ付★コンセントあり★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
早売7 2,500円~2,600円 2 予約へ進む
通常 3,600円~3,900円 予約へ進む

バス会社:さぬきエクスプレス大阪号(丸亀・善通寺⇔神戸・大阪・USJ) / 四国高速バス

便コード:ZYK30001401090113,ZYK30001401090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発106便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,800円~3,600円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201060100,ZFT20001201060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪119便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    19:30発

  • 神戸三宮BT
    20:05発

  • 高速舞子
    20:35発

  • 鳴門西PA
    21:46着

  • 高速引田
    21:59着

  • 高速大内
    22:06着

  • 高速津田
    22:13着

  • 高速志度
    22:21着

  • 高速三木
    22:26着

  • 高松中央インターBT
    22:32着

  • ゆめタウン高松
    22:42着

  • 栗林公園前
    22:46着

  • 県庁通り
    22:49着

  • 高松駅高速BT
    22:53着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪117便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    18:30発

  • 神戸三宮BT
    19:05発

  • 高速舞子
    19:35発

  • 鳴門西PA
    20:46着

  • 高速引田
    20:59着

  • 高速大内
    21:06着

  • 高速津田
    21:13着

  • 高速志度
    21:21着

  • 高速三木
    21:26着

  • 高松中央インターBT
    21:32着

  • ゆめタウン高松
    21:42着

  • 栗林公園前
    21:46着

  • 県庁通り
    21:49着

  • 高松駅高速BT
    21:53着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪109便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    14:40発

  • 神戸三宮BT
    14:55発

  • 高速舞子
    15:25発

  • 鳴門西PA
    16:36着

  • 高速引田
    16:49着

  • 高速大内
    16:56着

  • 高速津田
    17:03着

  • 高速志度
    17:11着

  • 高速三木
    17:16着

  • 高松中央インターBT
    17:22着

  • ゆめタウン高松
    17:32着

  • 栗林公園前
    17:36着

  • 県庁通り
    17:39着

  • 高松駅高速BT
    17:43着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪112便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    16:20発

  • 神戸三宮BT
    16:35発

  • 高速舞子
    17:05発

  • 鳴門西PA
    18:16着

  • 高速引田
    18:29着

  • 高速大内
    18:36着

  • 高速津田
    18:43着

  • 高速志度
    18:51着

  • 高速三木
    18:56着

  • 高松中央インターBT
    19:02着

  • ゆめタウン高松
    19:12着

  • 栗林公園前
    19:16着

  • 県庁通り
    19:19着

  • 高松駅高速BT
    19:23着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】たかなんフットバス≪大阪発102便≫ 南海なんば・大阪⇒鳴門西・志度・高松 4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり 4列シートトイレ付(南海バス)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,800円~3,600円 予約へ進む
前割5 3,400円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔大阪) / フットバス

便コード:ZFT20001201020100,ZFT20001201020102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪104便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    09:50発

  • 神戸三宮BT
    10:05発

  • 高速舞子
    10:35発

  • 鳴門西PA
    11:50着

  • 高速引田
    12:03着

  • 高速大内
    12:10着

  • 高速津田
    12:17着

  • 高速志度
    12:25着

  • 高速三木
    12:30着

  • 高松中央インターBT
    12:36着

  • ゆめタウン高松
    12:46着

  • 栗林公園前
    12:50着

  • 県庁通り
    12:53着

  • 高松駅高速BT
    12:57着

料金 空席
通常 2,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801040100 (路線バス)

46件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]