兵庫県,明石・加古川発・香川県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 兵庫県,明石・加古川発・香川県行きの高速バス・夜行バス

兵庫県,明石・加古川発・香川県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
          11/1 11/2
……… ……… ……… ……… ……… × ×
11/3 11/4 11/5 11/6 11/7 11/8 11/9
× × × × × × ×
11/10 11/11 11/12 11/13 11/14 11/15 11/16
× × × 2,800 2,800 2,800 2,800
11/17 11/18 11/19 11/20 11/21 11/22 11/23
2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800
11/24 11/25 11/26 11/27 11/28 11/29 11/30
2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800 2,800

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発107便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松  4列シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:10着

  • 高速大内
    21:16着

  • 高速津田
    21:22着

  • 高速志度
    21:29着

  • 高速三木
    21:33着

  • 高松中央インター南
    21:40着

  • ゆめタウン高松
    21:50着

  • 栗林公園
    21:54着

  • 県庁通り
    21:57着

  • 高松駅高速BT
    22:01着

  • ジャンボフェリー
    22:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:37着

  • 国分寺BT
    22:41着

料金 空席
通常 2,800円~3,600円 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601070100,ZFT10002601070101,ZFT10002601070102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発101便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高松 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:41着

  • 高速津田
    09:47着

  • 高速志度
    09:54着

  • 高速三木
    09:58着

  • 高松中央インター南
    10:05着

  • ゆめタウン高松
    10:15着

  • 栗林公園
    10:19着

  • 県庁通り
    10:22着

  • 高松駅高速BT
    10:26着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:48着

  • 国分寺BT
    10:52着

料金 空席
通常 2,800円~3,600円 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601010100,ZFT10002601010101,ZFT10002601010102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発106便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 3列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
通常 2,800円~3,600円 予約へ進む
前割21 3,200円 6 予約へ進む
前割5 3,400円 6 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601060100,ZFT10002601060101,ZFT10002601060102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス≪神戸発108便≫1号車 三宮・高速舞子⇒鳴門西・高松 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
通常 2,800円~3,600円 予約へ進む
前割21 3,200円 3 予約へ進む
前割5 3,400円 3 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601080100,ZFT10002601080101,ZFT10002601080102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割21)≪神戸発102便≫1号車 三宮・高速舞子⇒高松  3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:30着

  • 高速大内
    11:36着

  • 高速津田
    11:42着

  • 高速志度
    11:49着

  • 高速三木
    11:53着

  • 高松中央インター南
    12:00着

  • ゆめタウン高松
    12:10着

  • 栗林公園
    12:14着

  • 県庁通り
    12:17着

  • 高松駅高速BT
    12:21着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:43着

  • 国分寺BT
    12:47着

料金 空席
前割21 3,200円 9 予約へ進む
3,400円 9 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601020101,ZFT10002601020102 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]