福岡県発・愛媛県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

四国/愛媛県行き 時刻表

最安値カレンダー
  05/1 05/2 05/3 05/4 05/5 05/6
……… × × × × × ×
05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12 05/13
× × × × × × ×
05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19 05/20
× × × × × × ×
05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26 05/27
× × × × × × ×
05/28 05/29 05/30 05/31      
× 7,700 7,700 7,700 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神 小倉・北九州市


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】道後エクスプレスふくおか号≪上り1便≫1号車 博多・引野口・砂津・小倉⇒川内IC・松山IC・道後温泉・松山 3列独立シート★トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,400円~8,200円 予約へ進む

バス会社:道後エクスプレスふくおか号(松山⇔福岡) / 伊予鉄道

便コード:ZIY20001301010100 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 601便 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • キャナルシティ博多
    21:45発

  • 宇多津
    06:05着

  • 高松
    06:54着

  • 三島川之江IC
    06:55着

  • コトバス高松
    07:06着

  • 高松中央IC
    07:19着

  • 高速三木
    07:25着

  • 志度
    07:30着

  • 高速津田
    07:38着

  • 高速大内
    07:43着

  • 高知
    07:50着

  • 高速引田
    07:51着

  • 徳島
    08:32着

  • 鳴門
    08:57着

料金 空席
通常 7,700円~10,200円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010002 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 601便 夜行 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • キャナルシティ博多
    21:45発

  • 宇多津
    06:05着

  • 高松
    06:54着

  • 三島川之江IC
    06:55着

  • コトバス高松
    07:06着

  • 高松中央IC
    07:19着

  • 高速三木
    07:25着

  • 志度
    07:30着

  • 高速津田
    07:38着

  • 高速大内
    07:43着

  • 高知
    07:50着

  • 高速引田
    07:51着

  • 徳島
    08:32着

  • 鳴門
    08:57着

料金 空席
通常 7,700円~10,200円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010001 (路線バス)

【モバイル乗車票可】はりまや号≪下り101便≫1号車 博多・小倉⇒高知 3列独立シートトイレ付★コンセント付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 8,000円~8,250円 8 予約へ進む

バス会社:はりまや号(高知⇔福岡) / とさでん交通

便コード:ZTS10001801010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]