福岡県発・宮崎県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

九州/宮崎県行き 時刻表

最安値カレンダー
      02/1 02/2 02/3 02/4
……… ……… ……… × × × ×
02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10 02/11
× × × × × × ×
02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17 02/18
× × × × × × ×
02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24 02/25
× × × 4,000 4,000 2,400 3,500
02/26 02/27 02/28        
4,000 2,400 2,400 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

サンマリンライナー 博多15:30発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    15:30発

  • 都城北
    18:45着

  • 清武 高速バス停
    19:05着

  • 南宮崎
    19:25着

  • 宮崎
    19:40着

  • 阿波岐原
    19:50着

  • 佐土原
    20:05着

料金 空席
通常 2,400円~3,500円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / ラド観光九州株式会社

便コード:SM114 (路線バス)

サンマリンライナー 博多17:30発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    17:30発

  • 都城北
    20:45着

  • 清武 高速バス停
    21:05着

  • 南宮崎
    21:25着

  • 宮崎
    21:40着

  • 阿波岐原
    21:50着

  • 佐土原
    22:05着

料金 空席
通常 2,400円~3,500円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / ラド観光九州株式会社

便コード:SM115 (路線バス)

サンマリンライナー 博多18:45発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    18:45発

  • 都城北
    22:05着

  • 清武 高速バス停
    22:25着

  • 南宮崎
    22:40着

  • 宮崎
    22:55着

  • 阿波岐原
    23:05着

  • 佐土原
    23:20着

料金 空席
通常 2,400円~3,500円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / ラド観光九州株式会社

便コード:SM116 (路線バス)

MTみとシティライナー2便 博多⇒小林・都城・宮崎・佐土原・新富・高鍋・高岡 トイレ付スタンダード ※本便は被災地を迂回するため、到着にお時間がかかる可能性がございます。

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    17:15発

  • 小林IC
    20:10着

  • 都城北
    20:35着

  • 南宮崎
    21:05着

  • 宮崎
    21:15着

  • 佐土原
    21:55着

  • 新富
    22:10着

  • 高鍋
    22:25着

  • 西都中央公民館前
    22:55着

料金 空席
通常 4,000円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT202 (路線バス)

MTみとシティライナー4便 福岡⇒小林・都城・宮崎・南宮崎・生目・高岡 トイレ付スタンダード※本便は被災地を通過するため、到着に時間がかかる可能性がございます。

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    18:15発

  • 小林IC
    21:10着

  • 都城北
    21:35着

  • 南宮崎
    22:05着

  • 宮崎
    22:15着

  • 生目
    22:40着

  • 高岡
    22:50着

料金 空席
通常 4,000円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT204 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]