福岡県発・宮崎県行き高速バス、2018年5月29日(火)の空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 福岡県発・宮崎県行きの高速バス・夜行バス

福岡県発・宮崎県行き2018年5月29日(火)発 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
    05/1 05/2 05/3 05/4 05/5
……… ……… × × × × ×
05/6 05/7 05/8 05/9 05/10 05/11 05/12
× × × × × × ×
05/13 05/14 05/15 05/16 05/17 05/18 05/19
× × × × × × ×
05/20 05/21 05/22 05/23 05/24 05/25 05/26
× × × × × × 3,000
05/27 05/28 05/29 05/30 05/31    
3,000 2,400 2,400 2,400 2,400 ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

サンマリンライナー <宮崎行き4便> 博多⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM114 (路線バス)

サンマリンライナー<宮崎行き6便> 博多⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,400円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM116 (路線バス)

MTみとシティライナー4便 福岡(新八代経由)⇒小林・都城・宮崎・南宮崎・生目・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,000円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT204 (路線バス)

MTみとシティライナー2便 博多(新八代経由)⇒小林・都城・宮崎・佐土原・新富・高鍋・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 博多(五幸ビル5F)
    17:15発

  • 小林IC
    20:20着

  • 都城北
    20:45着

  • 南宮崎
    21:15着

  • 宮崎
    21:25着

  • 佐土原
    22:05着

  • 新富
    22:20着

  • 高鍋
    22:35着

  • 西都中央公民館前
    23:05着

料金 空席
通常 4,000円 4 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT202 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]