福岡県発・宮崎県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 福岡県発・宮崎県行きの高速バス・夜行バス

福岡県発・宮崎県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
10/1 10/2 10/3 10/4 10/5 10/6 10/7
× × × × × × ×
10/8 10/9 10/10 10/11 10/12 10/13 10/14
× × × × × × ×
10/15 10/16 10/17 10/18 10/19 10/20 10/21
× × × × × × ×
10/22 10/23 10/24 10/25 10/26 10/27 10/28
× 2,400 2,400 2,400 2,400 2,400 3,000
10/29 10/30 10/31        
3,000 2,400 2,400 ……… ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

サンマリンライナー <宮崎行き4便> 博多⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 博多
    15:30発

  • 都城北
    18:30着

  • 清武 高速バス停
    18:50着

  • 南宮崎
    19:10着

  • 宮崎
    19:25着

  • 阿波岐原
    19:35着

  • 佐土原
    19:50着

料金 空席
通常 2,400円~3,000円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM114 (路線バス)

サンマリンライナー <宮崎行き5便> 博多⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 博多
    16:20発

  • 都城北
    19:35着

  • 清武 高速バス停
    19:55着

  • 南宮崎
    20:15着

  • 宮崎
    20:30着

  • 阿波岐原
    20:40着

  • 佐土原
    20:55着

料金 空席
通常 2,400円~3,000円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM115 (路線バス)

サンマリンライナー<宮崎行き6便> 博多⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 博多
    17:30発

  • 都城北
    20:45着

  • 清武 高速バス停
    21:05着

  • 南宮崎
    21:25着

  • 宮崎
    21:40着

  • 阿波岐原
    21:50着

  • 佐土原
    22:05着

料金 空席
通常 2,400円~3,000円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM116 (路線バス)

MTみとシティライナー2便 博多⇒小林・都城・宮崎・佐土原・新富・高鍋・高岡 トイレ付スタンダード ※本便は被災地を迂回するため、到着にお時間がかかる可能性がございます。

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 博多
    17:15発

  • 小林IC
    20:10着

  • 都城北
    20:35着

  • 南宮崎
    21:05着

  • 宮崎
    21:15着

  • 佐土原
    21:55着

  • 新富
    22:10着

  • 高鍋
    22:25着

  • 西都中央公民館前
    22:55着

料金 空席
通常 4,000円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT202 (路線バス)

MTみとシティライナー4便 福岡⇒小林・都城・宮崎・南宮崎・生目・高岡 トイレ付スタンダード※本便は被災地を通過するため、到着に時間がかかる可能性がございます。

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 博多
    18:15発

  • 小林IC
    21:10着

  • 都城北
    21:35着

  • 南宮崎
    22:05着

  • 宮崎
    22:15着

  • 生目
    22:40着

  • 高岡
    22:50着

料金 空席
通常 4,000円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT204 (路線バス)

5件中(1-5件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]