福岡県発・宮崎県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

九州/宮崎県行き 時刻表

最安値カレンダー
        12/1 12/2 12/3
……… ……… ……… ……… × × ×
12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9 12/10
× × × 2,400 2,400 2,400 3,500
12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16 12/17
3,500 2,400 2,400 2,400 2,400 2,400 3,500
12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23 12/24
3,500 2,400 2,400 2,400 2,400 3,500 3,500
12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30 12/31
3,500 2,400 2,400 2,400 3,500 3,500 3,500

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 博多・天神


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

サンマリンライナー 博多15:30発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    15:30発

  • 都城北
    18:45着

  • 清武 高速バス停
    19:05着

  • 南宮崎
    19:25着

  • 宮崎
    19:40着

  • 阿波岐原
    19:50着

  • 佐土原
    20:05着

料金 空席
通常 2,400円~3,500円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / ラド観光九州株式会社

便コード:SM114 (路線バス)

サンマリンライナー 博多17:30発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    17:30発

  • 都城北
    20:45着

  • 清武 高速バス停
    21:05着

  • 南宮崎
    21:25着

  • 宮崎
    21:40着

  • 阿波岐原
    21:50着

  • 佐土原
    22:05着

料金 空席
通常 2,400円~3,500円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / ラド観光九州株式会社

便コード:SM115 (路線バス)

サンマリンライナー 博多18:45発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 博多
    18:45発

  • 都城北
    22:05着

  • 清武 高速バス停
    22:25着

  • 南宮崎
    22:40着

  • 宮崎
    22:55着

  • 阿波岐原
    23:05着

  • 佐土原
    23:20着

料金 空席
通常 2,400円~3,500円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / ラド観光九州株式会社

便コード:SM116 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]