熊本県発・宮崎県行き高速バス、2018年2月27日(火)の空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 熊本県発・宮崎県行きの高速バス・夜行バス

熊本県発・宮崎県行き2018年2月27日(火)発 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
        02/1 02/2 02/3
……… ……… ……… ……… × × ×
02/4 02/5 02/6 02/7 02/8 02/9 02/10
× × × × × × ×
02/11 02/12 02/13 02/14 02/15 02/16 02/17
× × × × × × ×
02/18 02/19 02/20 02/21 02/22 02/23 02/24
× × × × × × 2,500
02/25 02/26 02/27 02/28      
2,500 2,500 2,500 2,500 ……… ……… ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 熊本 人吉・八代


4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

サンマリンライナー 益城16:55発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 益城
    16:55発

  • 都城北
    18:30着

  • 清武 高速バス停
    18:50着

  • 南宮崎
    19:10着

  • 宮崎
    19:25着

  • 阿波岐原
    19:35着

  • 佐土原
    19:50着

料金 空席
通常 2,700円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM114 (路線バス)

サンマリンライナー 益城19:02発⇒都城北・清武・宮崎・阿波岐原・佐土原 4列スタンダード

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 益城
    19:02発

  • 都城北
    20:45着

  • 清武 高速バス停
    21:05着

  • 南宮崎
    21:25着

  • 宮崎
    21:40着

  • 阿波岐原
    21:50着

  • 佐土原
    22:05着

料金 空席
通常 2,700円 予約へ進む

バス会社:サンマリンライナー / 南九州観光バス有限会社

便コード:SM116 (路線バス)

MTみとシティライナー2便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・佐土原・新富・高鍋・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 新八代
    19:10発

  • 小林IC
    20:20着

  • 都城北
    20:45着

  • 南宮崎
    21:15着

  • 宮崎
    21:25着

  • 佐土原
    22:05着

  • 新富
    22:20着

  • 高鍋
    22:35着

  • 西都中央公民館前
    23:05着

料金 空席
通常 2,500円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT202 (路線バス)

MTみとシティライナー4便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・南宮崎・生目・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 新八代
    20:10発

  • 小林IC
    21:20着

  • 都城北
    21:45着

  • 南宮崎
    22:15着

  • 宮崎
    22:25着

  • 生目
    22:50着

  • 高岡
    23:00着

料金 空席
通常 2,500円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT204 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]