熊本県,人吉・八代発・宮崎県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

  1. 高速バスドットコム トップページ
  2. 熊本県,人吉・八代発・宮崎県行きの高速バス・夜行バス

熊本県,人吉・八代発・宮崎県行き 高速バス・夜行バス

最安値カレンダー
      05/1 05/2 05/3 05/4
……… ……… ……… × × × ×
05/5 05/6 05/7 05/8 05/9 05/10 05/11
× × × × × × ×
05/12 05/13 05/14 05/15 05/16 05/17 05/18
× × × × × × ×
05/19 05/20 05/21 05/22 05/23 05/24 05/25
× × × × × × ×
05/26 05/27 05/28 05/29 05/30 05/31  
2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 2,500 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

 最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 熊本 人吉・八代


2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

MTみとシティライナー2便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・佐土原・新富・高鍋・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 新八代
    19:10発

  • 小林IC
    20:20着

  • 都城北
    20:45着

  • 南宮崎
    21:15着

  • 宮崎
    21:25着

  • 佐土原
    22:05着

  • 新富
    22:20着

  • 高鍋
    22:35着

  • 西都中央公民館前
    23:05着

料金 空席
通常 2,500円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT202 (路線バス)

MTみとシティライナー4便 新八代(博多始発)⇒小林・都城・宮崎・南宮崎・生目・高岡 トイレ付スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 新八代
    20:10発

  • 小林IC
    21:20着

  • 都城北
    21:45着

  • 南宮崎
    22:15着

  • 宮崎
    22:25着

  • 生目
    22:50着

  • 高岡
    23:00着

料金 空席
通常 2,500円 5 予約へ進む

バス会社:みとシティライナー / 株式会社山口運送

便コード:MT204 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]