沖縄県発・沖縄県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

沖縄/沖縄県行き 時刻表

最安値カレンダー
      03/1 03/2 03/3 03/4
……… ……… ……… 3,700 1,500 1,500 1,500
03/5 03/6 03/7 03/8 03/9 03/10 03/11
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
03/12 03/13 03/14 03/15 03/16 03/17 03/18
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
03/19 03/20 03/21 03/22 03/23 03/24 03/25
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500
03/26 03/27 03/28 03/29 03/30 03/31  
1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 1,500 ………

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 本島北部 那覇・本島南部 本島中部


8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

南部半日観光 めんそーれ号 斎場御獄&新原ビーチ・カフェ巡り&ひめゆりの塔をめぐるツアー!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,500円 予約へ進む

バス会社:美ら海さーびす号 / ラド観光株式会社

便コード:RD109 (バスツアー)

南部半日観光 めんそーれ号 斎場御獄&玉泉洞&ひめゆりの塔をめぐるツアー!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,500円 予約へ進む

バス会社:美ら海さーびす号 / ラド観光株式会社

便コード:RD109 (バスツアー)

美ら海クイックライナー  那覇空港から美ら海水族館に直行☆美ら海水族館入館料が付いてます☆

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 那覇空港
    14:00発

  • 沖縄マリオットリゾート
    19:20着

  • ANAインターコンチネンタル万座ビーチ
    19:35着

  • リザンシーパークホテル谷茶ベイ
    19:45着

  • サンマリーナホテル
    19:50着

  • ホテルモントレ沖縄スパ&リゾート
    19:55着

  • ホテルムーンビーチ
    20:00着

  • ルネッサンスリゾートオキナワ
    20:05着

  • 那覇埠頭
    20:20着

  • Tギャラリア沖縄
    20:35着

  • 沖縄かりゆしアーバンリゾート・ナハ
    20:45着

  • 牧志
    20:55着

  • 県庁前県民広場
    21:05着

  • ロワジールホテル那覇
    21:15着

料金 空席
通常 3,700円 予約へ進む

バス会社:美ら海さーびす号 / ラド観光株式会社

便コード:RD106 (バスツアー)

美ら島終日観光バスツアー(Bコース)【那覇発】約2000株のラン鑑賞《熱帯ドリームセンター》&《古宇利島》&《琉球村》!

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,980円 6 予約へ進む

バス会社:美ら島バス / 株式会社セルリアンブルー

便コード:CB003 (バスツアー)

美ら海家族さーびす号 昼食付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,800円 予約へ進む

バス会社:美ら海さーびす号 / ラド観光株式会社

便コード:RD104 (バスツアー)

美ら島終日観光バスツアー(Cコース)★新コース登場キャンペーン★WEB予約限定大人¥300引き!【那覇発】美ら海水族館(3時間滞在)・古宇利オーシャンタワー・御菓子御殿・万座毛巡る終日観光バスツアー

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 観光付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
    料金 空席
    通常 5,200円 予約へ進む

    バス会社:美ら島バス / 株式会社セルリアンブルー

    便コード:CB008 (バスツアー)

    【那覇発】08:30~出発 口コミNO1バスツアー美ら島終日観光バスツアー(Aコース)古宇利島&水族館入場券&琉球村入場券付き!

    • 昼行便
    • 4列シート
    • 観光付き
    • コンビニ決済可
    • クレジット決済可
    • ポイント付与・利用
    料金 空席
    通常 5,200円 6 予約へ進む

    バス会社:美ら島バス / 株式会社セルリアンブルー

    便コード:CB001 (バスツアー)

    美ら海クイックライナー☆サムズ鉄板焼ディナー付きプラン

    • 昼行便
    • 4列シート
    • 観光付き
    • コンビニ決済可
    • クレジット決済可
    • ポイント付与・利用
    • 那覇空港
      14:00発

    • 沖縄マリオットリゾート
      19:20着

    • ANAインターコンチネンタル万座ビーチ
      19:35着

    • リザンシーパークホテル谷茶ベイ
      19:45着

    • 牧志
      19:50着

    • ホテルモントレ沖縄スパ&リゾート
      19:55着

    • ホテルムーンビーチ
      20:00着

    • ルネッサンスリゾートオキナワ
      20:05着

    • Tギャラリア沖縄
      20:35着

    • 沖縄かりゆしアーバンリゾート・ナハ
      20:45着

    • サムズレストラン
      21:00着

    料金 空席
    通常 5,900円 予約へ進む

    バス会社:美ら海さーびす号 / ラド観光株式会社

    便コード:RD107 (バスツアー)

    8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

    ページトップへ戻る


    [閉じる]