神奈川県発・広島県行き高速バスの空席情報[高速バスドットコム]

中国/広島県行き 時刻表

最安値カレンダー
        12/1 12/2 12/3
……… ……… ……… ……… × × ×
12/4 12/5 12/6 12/7 12/8 12/9 12/10
× 9,200 9,200 9,200 9,200 11,000 10,500
12/11 12/12 12/13 12/14 12/15 12/16 12/17
11,000 9,200 9,200 9,200 9,200 11,000 10,500
12/18 12/19 12/20 12/21 12/22 12/23 12/24
11,000 9,200 9,200 9,200 11,500 11,000 11,000
12/25 12/26 12/27 12/28 12/29 12/30 12/31
11,000 11,000 15,000 × × × 11,000

表示金額はその日の最安値価格です。日にちをクリックすると、その日の出発のバス便一覧が表示。

最安値日

乗車日 日 カレンダーから検索
会社別選択
乗車地を指定する

全て表示 横浜・川崎・桜木町


3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】メイプル・ハーバー≪下り101便≫【早トクC】横浜・町田⇒福山・広島 3列独立シート★各席にコンセント★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
早トクC 7,900円~9,400円 3 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー/ドリームスリーパー 広島⇔横浜 / 中国バス

便コード:ZCU10001601010103 (路線バス)

【モバイル乗車票可】メイプル・ハーバー≪下り101便≫【早トクA】横浜・町田⇒福山・広島 3列独立シート★各席にコンセント★広々トイレにパウダールームも完備!

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 横浜
    19:50発

  • 町田
    21:00発

  • 岡山IC
    05:05着

  • 倉敷IC
    05:30着

  • 広尾
    06:03着

  • 福山
    06:13着

  • 西条昭和町
    07:20着

  • 中筋駅
    07:49着

  • 広島BC
    08:02着

  • 広島
    08:20着

料金 空席
早トクA 7,900円~9,400円 3 予約へ進む
早トクB 7,900円~9,400円 3 予約へ進む
通常 9,200円~13,500円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー/ドリームスリーパー 広島⇔横浜 / 中国バス

便コード:ZCU10001601010101,ZCU10001601010102,ZCU10001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ドリームスリーパー号≪下り≫ 町田・横浜⇒広島・西条・福山 エグゼクティブシート★業界最高ランクの乗り心地★土足厳禁のラグジュアリーバスです♪

  • 夜行便
  • 2列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 12,000円~15,000円 予約へ進む

バス会社:メイプル・ハーバー/ドリームスリーパー 広島⇔横浜 / 中国バス

便コード:ZCU10002301010100 (路線バス)

3件中(1-3件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る


[閉じる]