阿寒エアポートライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

阿寒エアポートライナーの取り扱い便一覧

阿寒バス株式会社

会社概要
ブランド 阿寒エアポートライナー
本社所在地 0850062釧路市愛国191-208
キャンセル料
20日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【16:50始発】阿寒エアポートライナー|阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB103 (路線バス)

【11:40始発】阿寒エアポートライナー≪丹頂の里滞在≫|阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒(丹頂の里途中下車)⇒釧路空港

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB102 (路線バス)

【11:40始発】阿寒エアポートライナー|阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB101 (路線バス)

【13:30発】阿寒エアポートライナー≪丹頂の里滞在≫|釧路空港⇒(丹頂の里途中下車あり)⇒雄阿寒分岐・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB004 (路線バス)

【13:30発】阿寒エアポートライナー|釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    13:30発

  • 雄阿寒分岐
    14:22着

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    14:35着

  • 鶴雅ウイングス
    14:36着

  • ホテル御前水
    14:37着

  • ホテルニュー阿寒
    14:38着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    14:39着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    14:40着

  • ホテル阿寒湖荘
    14:41着

  • 阿寒湖BC
    14:45着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB003 (路線バス)

【10:00発】阿寒エアポートライナー≪丹頂の里滞在≫|釧路空港⇒(丹頂の里途中下車あり)⇒雄阿寒分岐・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB002 (路線バス)

【10:00発】阿寒エアポートライナー|釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    10:00発

  • 雄阿寒分岐
    10:52着

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    11:05着

  • 鶴雅ウイングス
    11:06着

  • ホテル御前水
    11:07着

  • ホテルニュー阿寒
    11:08着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:09着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    11:10着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:11着

  • 阿寒湖BC
    11:15着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス株式会社

便コード:AB001 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る