ひがし北海道 エクスプレスバスの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

ひがし北海道 エクスプレスバスの取り扱い便一覧

ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

会社概要
ブランド ひがし北海道 エクスプレスバス
本社所在地 0600004網走市南2条西1-15
キャンセル料
出発10日から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日まで 40%
出発当日以降 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫4号 網走→紋別→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-04 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫網走・北見⇒阿寒⇒ウトロ⇒網走号

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH022 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫ウトロ⇒阿寒⇒網走・北見号

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH021 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫1号 層雲峡→紋別・網走→ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 充電可(USBまたはコンセント)
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-01 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫2号 ウトロ→網走・摩周→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-02 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号・10号 帯広・釧路空港→《阿寒乗継》→摩周・ウトロ→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • JR帯広駅
    07:00発

  • 釧路空港
    10:45発

  • 摩周駅
    13:00着

  • 川湯温泉
    14:30着

  • 川湯観光ホテル
    14:35着

  • 欣喜湯
    14:35着

  • 道の駅うとろ
    16:35着

  • 知床第一ホテル
    16:35着

  • キキ知床
    16:35着

  • 北こぶし知床
    16:35着

  • 網走
    18:40着

  • あばしり湖鶴雅リゾート
    18:50着

  • 網走湖荘
    18:50着

  • 網走観光ホテル
    18:50着

  • 女満別空港
    19:15着

料金 空席
通常 3,500円~8,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-16 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号・9号 帯広・釧路空港→《阿寒乗継》→北見・網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-15 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫10号・11号乗継便 網走・北見→(阿寒乗継)→釧路空港・帯広

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-14 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫9号・11号乗継便 ウトロ・摩周→(阿寒乗継)→帯広

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~7,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-13 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫12号 帯広→ジュエリーアイス→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • JR帯広駅
    07:00発

  • たんちょう釧路空港
    10:45着

  • 阿寒湖BC
    11:50着

  • 阿寒遊久の里鶴雅
    11:55着

  • ホテル御前水
    11:55着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:55着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:55着

  • 阿寒湖 花ゆう香
    11:55着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:55着

料金 空席
通常 3,500円~4,500円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-12 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫10号 網走・北見→阿寒・摩周・ウトロ→網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~7,800円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-10 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫11号 阿寒→ジュエリーアイス→帯広

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-11 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫9号 ウトロ→摩周→阿寒→北見・網走

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-09 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫8号 標茶→ウトロ

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~4,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-08 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫7号 ウトロ→標茶

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~4,200円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-07 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫6号 阿寒→野付→阿寒

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-06 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫5号 ウトロ・中標津空港・羅臼

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,000円~10,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-05 (路線バス)

≪ひがし北海道エクスプレスバス≫3号 阿寒→摩周・網走→層雲峡

  • 昼行便
  • 4列シート
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,400円~7,000円 予約へ進む

バス会社:ひがし北海道 エクスプレスバス / ひがし北海道観光事業開発協議会バス部会

便コード:HH-03 (路線バス)

18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る