JAMJAMライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

JAMJAMライナーの取り扱い便一覧

株式会社ジャムジャムエクスプレス

会社概要
ブランド JAMJAMライナー
本社所在地 1340091東京都江戸川区船堀5丁目11-20
キャンセル料
10日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後(もしくは無連絡) 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
183件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

JAMJAMライナー【202便 PREMIUM】 加古川・三宮⇒関東 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~10,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX202 (路線バス)

JAMJAMライナー【202便 PREMIUM】 姫路⇒関東 ★3列独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 姫路
    22:00発

  • 横浜YCAT
    06:55着

  • 東京 八重洲
    07:42着

  • 西船橋
    08:30着

料金 空席
通常 5,500円~11,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX202 (路線バス)

JAMJAMライナー【JX212便 PREMIUM】 関西⇒関東≪訳ありシート≫ ★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,800円~10,300円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX212W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー412便 小松・金沢・富山⇒東京・東京ディズニーランド(R) スタンダード★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX412 (路線バス)

JAMJAMライナー412便 小松・金沢・富山⇒東京・東京ディズニーランド(R) スタンダード★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円~8,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX412 (路線バス)

JAMJAMライナー【JX222便 PREMIUM】 関西⇒関東≪訳ありシート≫ ★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,800円~10,300円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX222W (路線バス)

≪得割≫ JAMJAMライナー【JX222便 PREMIUM】 関西⇒関東≪訳ありシート≫★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニング★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,800円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX222W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【JX212便 PREMIUM】 関西⇒関東 ★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円~7,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX212 (路線バス)

JAMJAMライナー【JX212便 PREMIUM】 関西⇒関東 ★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~10,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX212 (路線バス)

≪得割≫JAMJAMライナー【JX222便 PREMIUM】 関西⇒関東 ★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円~7,000円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX222 (路線バス)

JAMJAMライナー【JX222便 PREMIUM】 関西⇒関東 ★3列ゆったり独立シート(トイレ付)★全席コンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスク付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~10,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX222 (路線バス)

JAMJAMライナー【201便 PREMIUM】 関東⇒三宮・加古川 ★3列独立シート(トイレ付)★コンセント付★仕切カーテン★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~12,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX201 (路線バス)

JAMJAMライナー【201便 PREMIUM】 関東⇒姫路 ★3列独立シート(トイレ付)★コンセント付★仕切カーテン★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,500円~12,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX201 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,000円~5,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円~8,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

JAMJAMライナー【482便 スタンダード】 関東⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX482 (路線バス)

JAMJAMライナー【481便 スタンダード】 横浜・東京⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 横浜桜木町
    23:30発

  • 東京 八重洲
    24:30発

  • 大町温泉
    05:30着

  • 白馬さのさか
    06:00着

  • 五竜エスカルプラザ
    06:10着

  • 白馬47
    06:20着

  • 白馬みそらの
    06:30着

  • 白馬八方
    06:40着

  • 八方和田野
    06:50着

  • 岩岳新田
    07:00着

  • 岩岳ゴンドラ
    07:10着

  • 栂池高原
    07:20着

  • 白馬乗鞍
    07:30着

  • 白馬コルチナ
    07:40着

料金 空席
通常 3,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX481 (路線バス)

JAMJAMライナー【142便(昼行) スタンダード】 チャオ御岳⇒名古屋 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~3,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX142 (路線バス)

JAMJAMライナー【141便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒チャオ御岳 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~3,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX141 (路線バス)

183件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9   10    次へ>

ページトップへ戻る