JAMJAMライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

JAMJAMライナーの取り扱い便一覧

株式会社ジャムジャムエクスプレス

会社概要
ブランド JAMJAMライナー
本社所在地 1340091東京都江戸川区船堀5丁目11-20
キャンセル料
10日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
166件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

JAMJAMライナーJX551便 【PREMIUM】 東京・横浜⇒岡山・倉敷・東福山★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~15,000円 8 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX551 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー502便【PREMIUM WIDE】 広島大学・広島⇒新宿・秋葉原 窓側席確約!窓側指定プラン★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円~7,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX502M (路線バス)

JAMJAMライナー502便【PREMIUM WIDE】 広島大学・広島⇒新宿・秋葉原 窓側席確約!窓側指定プラン★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,500円~16,500円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX502M (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー502便【PREMIUM WIDE】 広島大学・広島⇒新宿・秋葉原 28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円~6,500円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX502 (路線バス)

JAMJAMライナー502便【PREMIUM WIDE】 広島大学・広島⇒新宿・秋葉原 28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,000円~16,000円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX502 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー501便【PREMIUM WIDE】 東京・秋葉原・バスタ新宿⇒広島大学・広島 窓側席確約!窓側指定プラン★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,500円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX501M (路線バス)

JAMJAMライナー501便【PREMIUM WIDE】 東京・秋葉原・バスタ新宿⇒広島大学・広島 窓側席確約!窓側指定プラン★28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,500円~16,500円 4 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX501M (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー501便【PREMIUM WIDE】東京・秋葉原・バスタ新宿⇒広島大学・広島 28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 6,000円 3 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX501 (路線バス)

JAMJAMライナー501便【PREMIUM WIDE】 東京・秋葉原・バスタ新宿⇒広島大学・広島 28年1月登録の新車で運行!DXワイドシート(3列独立)を採用★コンセント付★車内トイレ・仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 7,000円~16,000円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX501 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【492便 スタンダード】 白馬・栂池⇒横浜・東京 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX492 (路線バス)

JAMJAMライナー【492便 スタンダード】 白馬・栂池⇒関東 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX492 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【491便 スタンダード】 東京・横浜⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 東京
    09:10発

  • 横浜駅東口スカイビル
    10:00発

  • 穂高
    14:00着

  • 信濃大町
    14:35着

  • 大町温泉
    14:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    15:25着

  • 白馬みそらの
    15:35着

  • 白馬八方
    15:45着

  • 八方和田野
    15:55着

  • 栂池高原
    16:10着

  • 白馬乗鞍
    16:20着

  • 白馬コルチナ
    16:30着

料金 空席
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX491 (路線バス)

JAMJAMライナー【491便 スタンダード】 東京・横浜⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 東京
    09:10発

  • 横浜駅東口スカイビル
    10:00発

  • 穂高
    14:00着

  • 信濃大町
    14:35着

  • 大町温泉
    14:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    15:25着

  • 白馬みそらの
    15:35着

  • 白馬八方
    15:45着

  • 八方和田野
    15:55着

  • 栂池高原
    16:10着

  • 白馬乗鞍
    16:20着

  • 白馬コルチナ
    16:30着

料金 空席
通常 3,800円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX491 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー44便 名古屋⇒東京 スタンダード★ブランケット無料貸し出し

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,000円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX44 (路線バス)

JAMJAMライナー44便 名古屋⇒東京 スタンダード★ブランケット無料貸し出し

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,300円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX44 (路線バス)

JAMJAMライナー43便 東京⇒名古屋南 スタンダード★ブランケット無料貸し出し

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,800円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX43 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー42便 名古屋⇒東京 3列独立シート◆コンセント完備◆使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX42H (路線バス)

JAMJAMライナー42便 名古屋⇒東京 3列独立シート◆コンセント完備◆使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 3,500円~8,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX42H (路線バス)

JAMJAMライナー42便 名古屋⇒東京・お台場 ★3列独立シート★縦9列だから足元ゆったりスペース&リクライニング★コンセント付★仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 4,500円~8,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX42H (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー41便 東京⇒名古屋南 ★3列独立シート★縦9列だから足元ゆったりスペース&リクライニング★コンセント付★仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX41H (路線バス)

166件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

ページトップへ戻る