JAMJAMライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

JAMJAMライナーの取り扱い便一覧

株式会社ジャムジャムエクスプレス

会社概要
ブランド JAMJAMライナー
本社所在地 1340091東京都江戸川区船堀5丁目11-20
キャンセル料
10日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後(もしくは無連絡) 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
155件中(141-155件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8    次へ>

JAMJAMライナー【141便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒チャオ御岳 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~3,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX141 (路線バス)

JAMJAMライナー12便 名古屋・新豊田・東岡崎⇒横浜・東京・TDS 4列シート★全席コンセント付★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,000円~6,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX12D (路線バス)

JAMJAMライナー【122便(昼行) スタンダード】 白馬・栂池⇒名古屋・中部国際空港 2席分をひとりじめ!Wシートプラン★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX122Z (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【102便(昼行) スタンダード】 白馬・栂池⇒名古屋 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX122 (路線バス)

JAMJAMライナー【122便(昼行) スタンダード】 白馬・栂池⇒名古屋・中部国際空港 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX122 (路線バス)

JAMJAMライナー【121便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 2席分をひとりじめ!Wシートプラン★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 名古屋(太閤口)
    07:00発

  • 大町温泉
    11:40着

  • 五竜エスカルプラザ
    12:20着

  • 白馬47
    12:30着

  • 白馬八方
    12:45着

  • 八方和田野
    12:55着

  • 岩岳新田
    13:10着

  • 岩岳ゴンドラ
    13:20着

  • 栂池高原
    13:35着

  • 白馬乗鞍
    13:45着

  • 白馬コルチナ
    14:00着

料金 空席
通常 4,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX121Z (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【121便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 名古屋(太閤口)
    07:00発

  • 大町温泉
    11:40着

  • 五竜エスカルプラザ
    12:20着

  • 白馬47
    12:30着

  • 白馬八方
    12:45着

  • 八方和田野
    12:55着

  • 岩岳新田
    13:10着

  • 岩岳ゴンドラ
    13:20着

  • 栂池高原
    13:35着

  • 白馬乗鞍
    13:45着

  • 白馬コルチナ
    14:00着

料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX121 (路線バス)

JAMJAMライナー【121便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 名古屋(太閤口)
    07:00発

  • 大町温泉
    11:40着

  • 五竜エスカルプラザ
    12:20着

  • 白馬47
    12:30着

  • 白馬八方
    12:45着

  • 八方和田野
    12:55着

  • 岩岳新田
    13:10着

  • 岩岳ゴンドラ
    13:20着

  • 栂池高原
    13:35着

  • 白馬乗鞍
    13:45着

  • 白馬コルチナ
    14:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,800円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX121 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【102便(昼行) スタンダード】 白馬・栂池⇒名古屋 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX102 (路線バス)

JAMJAMライナー【102便 スタンダード】 白馬・栂池⇒名古屋 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX102 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【201便 PREMIUM】 関東⇒三宮・加古川・姫路 ★3列独立シート(トイレ付)★コンセント付★仕切カーテン★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~8,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX201 (路線バス)

JAMJAMライナー【201便 PREMIUM】 関東⇒三宮・加古川 ★3列独立シート(トイレ付)★コンセント付★仕切カーテン★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 6,500円~10,800円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX201 (路線バス)

JAMJAMライナー【201便 PREMIUM】 関東⇒姫路 ★3列独立シート(トイレ付)★コンセント付★仕切カーテン★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 7,000円~11,300円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX201 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【101便 スタンダード】 中部国際空港・名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 中部国際空港
    23:00発

  • 名古屋(太閤口)
    24:00発

  • 大町温泉
    05:00着

  • 白馬さのさか
    05:30着

  • 五竜エスカルプラザ
    05:40着

  • 白馬47
    05:50着

  • 白馬みそらの
    06:00着

  • 白馬八方
    06:10着

  • 八方和田野
    06:20着

  • 岩岳新田
    06:30着

  • 岩岳ゴンドラ
    06:40着

  • 栂池高原
    06:50着

  • 白馬乗鞍
    07:00着

  • 白馬コルチナ
    07:10着

料金 空席
通常 3,000円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX101 (路線バス)

JAMJAMライナー【101便 スタンダード】 中部国際空港・名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 中部国際空港
    23:00発

  • 名古屋(太閤口)
    24:00発

  • 大町温泉
    05:00着

  • 白馬さのさか
    05:30着

  • 五竜エスカルプラザ
    05:40着

  • 白馬47
    05:50着

  • 白馬みそらの
    06:00着

  • 白馬八方
    06:10着

  • 八方和田野
    06:20着

  • 岩岳新田
    06:30着

  • 岩岳ゴンドラ
    06:40着

  • 栂池高原
    06:50着

  • 白馬乗鞍
    07:00着

  • 白馬コルチナ
    07:10着

料金 空席
通常 3,500円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX101 (路線バス)

155件中(141-155件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8    次へ>

ページトップへ戻る