JAMJAMライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

JAMJAMライナーの取り扱い便一覧

株式会社ジャムジャムエクスプレス

会社概要
ブランド JAMJAMライナー
本社所在地 1340091東京都江戸川区船堀5丁目11-20
キャンセル料
10日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
173件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

≪J得割≫JAMJAMライナー11便 TDS・東京・横浜⇒東岡崎・新豊田・名古屋南 4列シート★全席コンセント付★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX11D (路線バス)

≪J得割≫ JAMJAMライナー12便名古屋・新豊田・東岡崎⇒横浜・東京・TDS 4列シート★全席コンセント付★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX12D (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー411便 東京ディズニーランド(R)・お台場・東京⇒富山・金沢・小松 ★4列シート★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント☆

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,300円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX411 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー412便 小松・金沢・富山⇒東京・お台場・東京ディズニーランド(R) スタンダード★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,300円~4,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX412 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【491便 スタンダード】 東京・横浜⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 東京
    09:10発

  • 横浜駅東口スカイビル
    10:00発

  • 穂高
    14:00着

  • 信濃大町
    14:35着

  • 大町温泉
    14:50着

  • 五竜エスカルプラザ
    15:25着

  • 白馬みそらの
    15:35着

  • 白馬八方
    15:45着

  • 八方和田野
    15:55着

  • 栂池高原
    16:10着

  • 白馬乗鞍
    16:20着

  • 白馬コルチナ
    16:30着

料金 空席
通常 2,300円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX491 (路線バス)

JAMJAMライナー733便 TDS・東京⇒福島・仙台 スタンダード ★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,300円~5,800円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX733D (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【492便 スタンダード】 白馬・栂池⇒横浜・東京 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX492 (路線バス)

JAMJAMライナー73便≪昼便≫ 東京⇒名古屋南 スタンダード★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX73 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー451便 東京⇒長岡・燕三条・新潟 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出とスリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,500円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX451b (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー452便 新潟・燕三条・長岡⇒東京  ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出とスリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,500円~3,600円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX452b (路線バス)

JAMJAMライナー712便 仙台⇒大宮・バスタ新宿・東京 4列ゆったりシート(コンビバス)★使い捨てスリッパ&アイマスクプレゼント★コンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,500円~7,300円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX712b (路線バス)

JAMJAMライナー852便 福島⇒バスタ新宿 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,500円~8,200円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX852Q (路線バス)

JAMJAMライナー851便 新宿⇒福島 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス★全席コンセント付★ゆったりスペース&リクライニング★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,700円~8,700円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX851Q (路線バス)

JAMJAMライナー11便 TDS・東京・横浜⇒東岡崎・新豊田・名古屋南 4列シート★全席コンセント付★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円~7,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX11D (路線バス)

JAMJAMライナー12便 名古屋・新豊田・東岡崎⇒横浜・東京・TDS 4列シート★全席コンセント付★価格重視でお値打ちに行くならこちら★あったかブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円~7,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX12D (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー41便 東京⇒名古屋南 ★3列独立シート★縦9列だから足元ゆったりスペース&リクライニング★コンセント付★仕切カーテン★レッグレスト&フットレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX41H (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー42便 名古屋⇒東京 3列独立シート◆コンセント完備◆使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX42H (路線バス)

JAMJAMライナー771便 新宿⇒仙台 4列ゆったりシート・トイレ付(コンビバス)★嬉しいコンセント付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~6,000円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771Q (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー21便 TDL・バスタ新宿・横浜⇒豊橋・名古屋南 PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席コンセント完備!

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円~4,500円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX21F (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー22便 名古屋・豊橋⇒横浜・バスタ新宿・TDL PREMIUM4(4列ゆったりトイレ付)★全席にコンセント完備

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
料金 空席
通常 2,800円 9 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX22F (路線バス)

173件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8   9    次へ>

ページトップへ戻る