JAMJAMライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

JAMJAMライナーの取り扱い便一覧

株式会社ジャムジャムエクスプレス

会社概要
ブランド JAMJAMライナー
本社所在地 1340091東京都江戸川区船堀5丁目11-20
キャンセル料
10日から8日前まで 20%
7日から2日前まで 30%
前日まで 40%
当日(出発前) 50%
出発後(もしくは無連絡) 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
152件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8    次へ>

JAMJAMライナー734便 仙台・福島⇒東京・TDS スタンダード ★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~6,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX734D (路線バス)

JAMJAMライナー【141便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒チャオ御岳 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~3,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX141 (路線バス)

JAMJAMライナー【142便(昼行) スタンダード】 チャオ御岳⇒名古屋 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~3,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX142 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー451便 東京⇒長岡・燕三条・新潟 ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出とスリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~5,000円 7 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX451b (路線バス)

【JX771便 PREMIUM】 新宿⇒仙台 ★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★ゆったりリクライニングと足元スペース★レッグレスト&フットレスト付★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~5,100円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771 (路線バス)

JAMJAMライナー712便 仙台⇒大宮・バスタ新宿・東京 4列ゆったりシート(コンビバス)★使い捨てスリッパ&アイマスクプレゼント★コンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 仙台
    23:40発

  • 大宮
    04:50着

  • バスタ新宿
    05:30着

  • 東京 八重洲
    06:12着

料金 空席
通常 2,500円~6,300円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX712b (路線バス)

JAMJAMライナー711便 東京・バスタ新宿⇒仙台 4列ゆったりシート(コンビバス)★使い捨てスリッパ&アイマスクプレゼント★コンセント付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~6,300円 5 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX711b (路線バス)

JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 3列独立シート★嬉しいコンセント付★車内トイレあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,800円~4,900円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772 (路線バス)

JAMJAMライナー772便 仙台⇒バスタ新宿 ≪訳あり≫3列独立シート★嬉しいコンセント付★車内トイレつき

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,800円~4,700円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX772W (路線バス)

【JX771便 PREMIUM】新宿⇒仙台 訳ありシート★嬉しいコンセント付★仕切カーテン付★使い捨てスリッパ&アイマスクプレゼント

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,800円~4,900円 1 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX771W (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【102便(昼行) スタンダード】 白馬・栂池⇒名古屋 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX122 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【121便(昼行) スタンダード】 名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 座席希望
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 名古屋(太閤口)
    07:00発

  • 大町温泉
    11:40着

  • 五竜エスカルプラザ
    12:20着

  • 白馬47
    12:30着

  • 白馬八方
    12:45着

  • 八方和田野
    12:55着

  • 岩岳新田
    13:10着

  • 岩岳ゴンドラ
    13:20着

  • 栂池高原
    13:35着

  • 白馬乗鞍
    13:45着

  • 白馬コルチナ
    14:00着

料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX121 (路線バス)

JAMJAMライナー733便 TDS・東京⇒福島・仙台 スタンダード ★使い捨てスリッパ・アイマスクプレゼント

  • 座席希望
  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~6,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX733D (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【481便 スタンダード】 横浜・東京⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 横浜桜木町
    23:30発

  • 東京 八重洲
    24:30発

  • 大町温泉
    05:30着

  • 白馬さのさか
    06:00着

  • 五竜エスカルプラザ
    06:10着

  • 白馬47
    06:20着

  • 白馬みそらの
    06:30着

  • 白馬八方
    06:40着

  • 八方和田野
    06:50着

  • 岩岳新田
    07:00着

  • 岩岳ゴンドラ
    07:10着

  • 栂池高原
    07:20着

  • 白馬乗鞍
    07:30着

  • 白馬コルチナ
    07:40着

料金 空席
通常 3,000円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX481 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【482便 スタンダード】 白馬・栂池⇒東京・横浜 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX482 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【102便(昼行) スタンダード】 白馬・栂池⇒名古屋 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX102 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー【101便 スタンダード】 中部国際空港・名古屋⇒白馬・栂池 ★4列シート★コンセントまたはUSB★価格重視でお値打ちに行くならこちら★ブランケット貸出★使い捨てスリッパ&アイマスクをプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
  • 中部国際空港
    23:00発

  • 名古屋(太閤口)
    24:00発

  • 大町温泉
    05:00着

  • 白馬さのさか
    05:30着

  • 五竜エスカルプラザ
    05:40着

  • 白馬47
    05:50着

  • 白馬みそらの
    06:00着

  • 白馬八方
    06:10着

  • 八方和田野
    06:20着

  • 岩岳新田
    06:30着

  • 岩岳ゴンドラ
    06:40着

  • 栂池高原
    06:50着

  • 白馬乗鞍
    07:00着

  • 白馬コルチナ
    07:10着

料金 空席
通常 3,000円~4,500円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX101 (路線バス)

≪J得割≫JAMJAMライナー452便 新潟・燕三条・長岡⇒東京  ★4列ゆったりシート★コンセント付★ゆったりリクライニング★レッグレスト&フットレスト付★ブランケット貸出とスリッパ&アイマスクプレゼント

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~5,000円 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX452b (路線バス)

JAMJAMライナー71便≪昼便≫ 東京⇒名古屋南 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,100円~5,600円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX71H (路線バス)

JAMJAMライナー72便≪昼便≫ 名古屋南⇒東京 3列独立シート★コンセント付★横3列・縦9列の余裕のスペース

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,100円~5,600円 6 予約へ進む

バス会社:JAMJAMライナー / 株式会社ジャムジャムエクスプレス

便コード:JX72H (路線バス)

152件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6   7   8    次へ>

ページトップへ戻る