コトバスエクスプレスの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

コトバスエクスプレスの取り扱い便一覧

琴平バス株式会社

会社概要
ブランド コトバスエクスプレス
本社所在地 7660001仲多度郡琴平町川西1228-1
キャンセル料
出発日の7日前~2日前 30%
出発日前日 40%
出発日当日(出発前) 50%
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

KOTOBUS EXPRESS 52便 昼行 かずら橋・大歩危峡・阿波池田⇒琴平・高松 ゆったりスタンダード★後部座席に囲炉裏スペース★

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2520001 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 51便 昼行 高松・琴平⇒阿波池田・かずら橋・大歩危峡 ゆったりスタンダード★後部座席に囲炉裏スペース★

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2510001 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 801便 名古屋・四日市⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 名古屋
    22:30発

  • 四日市
    23:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 5,600円~9,600円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE28010007 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 802便 夜行 香川・徳島・愛媛・高知⇒三重・名古屋 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE28020035 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 602便 夜行 香川・徳島・愛媛・高知⇒博多 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26020013 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 601便 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,200円~11,200円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010007 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 601便 夜行 博多⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,200円~11,200円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE26010006 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 706A便 高知・愛媛・徳島・香川⇒横浜・東京 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2706A0003 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 705A便 夜行 東京・横浜⇒徳島・香川・愛媛・高知 スタンダード

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 東京
    20:40発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,400円~9,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2705A0005 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 スーパーシート

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 7,900円~10,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030053 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 704便 夜行 徳島・高松・高知・松山⇒バスタ新宿・TDL スーパーシート★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27040073 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 706B便 高知・愛媛・徳島・香川⇒新宿・東京ディズニーランド 4列スタンダード★ブランケット無料貸出★(高知・松山の発着は乗換えあり)

  • 夜行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2706B0003 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 701便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • バスタ新宿
    21:25発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27010027 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 702便 夜行 徳島・高松・高知・松山⇒バスタ新宿・TDL プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27020037 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 横浜YCAT
    22:15発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2701A0003 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 703便 夜行 東京ディズニーランド・東京・新宿・横浜⇒香川・徳島・愛媛・高知 プレミアム3

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • TDL
    20:00発

  • 東京
    20:40発

  • 鳴門
    06:10着

  • 徳島
    06:36着

  • 三好SA
    07:10着

  • 高速引田
    07:13着

  • 高速大内
    07:20着

  • 高速津田
    07:25着

  • 志度
    07:33着

  • 高速三木
    07:38着

  • 高松中央IC北
    07:44着

  • 三島川之江IC
    07:50着

  • コトバス高松
    08:06着

  • 高松
    08:22着

  • 高知
    08:30着

  • 松山
    09:06着

  • 宇多津
    09:12着

  • 琴平町営駐車場
    09:45着

  • 琴平うどん亭
    09:52着

料金 空席
通常 8,900円~11,400円 予約へ進む

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27030054 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 704便 夜行 徳島・高松・高知・松山⇒バスタ新宿・TDL プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE27040074 (路線バス)

KOTOBUS EXPRESS 702A便 夜行 夜行 徳島・高松・高知・松山⇒バスタ新宿・TDL プレミアム3★車内トイレ完備★全席フットレスト&レッグレスト付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:コトバスエクスプレス / 琴平バス株式会社

便コード:KE2702A0013 (路線バス)

18件中(1-18件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る