どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日出発時間前まで ※営業時間内に限る 50%
平日の出発後もしくは土日祝 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
68件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

どっとこむライナー204便 軽井沢⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    16:00発

  • 中軽井沢
    16:10発

  • 佐久インター
    16:35着

  • 東部湯の丸SA
    16:50着

  • さかきPA
    17:05着

  • 屋代
    17:14着

  • 長野IC前
    17:20着

  • 小島田
    17:30着

  • 下氷鉋
    17:40着

  • 長野
    17:49着

料金 空席
通常 1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A8 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A6 (路線バス)

どっとこむライナー204便≪どっとこむプライス≫池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,200円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A5 (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:00発

  • 佐久インター
    16:35着

  • 東部湯の丸SA
    16:50着

  • さかきPA
    17:05着

  • 屋代
    17:14着

  • 長野IC前
    17:20着

  • 小島田
    17:30着

  • 下氷鉋
    17:40着

  • 長野
    17:49着

料金 空席
通常 1,800円~2,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A4 (路線バス)

どっとこむライナー204便≪どっとこむプライス≫池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:00発

  • 佐久インター
    16:35着

  • 東部湯の丸SA
    16:50着

  • さかきPA
    17:05着

  • 屋代
    17:14着

  • 長野IC前
    17:20着

  • 小島田
    17:30着

  • 下氷鉋
    17:40着

  • 長野
    17:49着

料金 空席
通常 1,400円~2,200円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A3 (路線バス)

どっとこむライナー201便 長野・下氷鉋・屋代⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201Be (路線バス)

どっとこむライナー201便≪どっとこむプライス≫ 長野・下氷鉋・屋代⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201Bd (路線バス)

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    07:30発

  • 佐久インター
    11:05着

  • 東部湯の丸SA
    11:20着

  • さかきPA
    11:35着

  • 屋代
    11:44着

  • 長野IC前
    11:50着

  • 小島田
    12:00着

  • 下氷鉋
    12:10着

  • 長野
    12:19着

  • エムウェーブ前
    12:37着

  • 須坂
    12:45着

料金 空席
通常 1,400円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C4 (路線バス)

どっとこむライナー102便 バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    08:00発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 2,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102M1 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    08:00発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 1,600円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102M (路線バス)

どっとこむライナー102便  バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,200円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102K7 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 1,800円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102K6 (路線バス)

どっとこむライナー102便  軽井沢⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 軽井沢
    11:00発

  • 中軽井沢
    11:10発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102J6 (路線バス)

どっとこむライナー203便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY203D1 (路線バス)

どっとこむライナー203便 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY203D (路線バス)

どっとこむライナー1103便 長野⇒軽井沢 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103H3 (路線バス)

どっとこむライナー1102便 軽井沢⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    12:50発

  • 中軽井沢
    13:00発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102H5 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ 三宮・難波⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,000円 1 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01e (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • エムウェーブ前
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 5,000円 1 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01f (路線バス)

どっとこむライナーSYIM04便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒難波・三宮 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM04f (路線バス)

68件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る