どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日まで 50%
平日の出発後もしくは日祝 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
61件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒名古屋金山(長野終着) 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01B (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ 三宮・難波⇒名古屋金山(長野終着) 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~3,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01b (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ 三宮・難波⇒(名古屋金山経由)長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 5,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01C (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒(名古屋金山経由)長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,500円~7,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01A (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02c (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ (長野始発)名古屋金山⇒難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,500円~3,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02b (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC⇒(名古屋金山経由)難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 4,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02C (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 (長野始発)名古屋金山⇒難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 3,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02B (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC⇒(名古屋金山経由)難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 5,000円~7,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02A (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ (大阪始発)名古屋金山⇒長野IC・小島田・下氷鉋・長野・須坂 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 4,500円~6,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01c (路線バス)

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 1,500円~2,000円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202AP (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 2,300円~2,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202A (路線バス)

どっとこむライナー2201便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201AP (路線バス)

どっとこむライナー2201便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201A (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 1,500円~2,000円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202AP (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 2,300円~2,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202A (路線バス)

どっとこむライナー201便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201AP (路線バス)

どっとこむライナー201便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201A (路線バス)

61件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る