どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日まで 50%
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
22件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

どっとこむライナー1101便≪どっとこむプライス≫ 長野・下氷鉋・屋代・坂城⇒東京 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,500円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1101PP (路線バス)

どっとこむライナー1101便 長野・下氷鉋・屋代・坂城⇒東京 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1101P (路線バス)

どっとこむライナー2201便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201AP (路線バス)

どっとこむライナー2201便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201A (路線バス)

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 1,500円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202AP (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202A (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 1,500円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202AP (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202A (路線バス)

どっとこむライナー201便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201AP (路線バス)

どっとこむライナー201便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201A (路線バス)

どっとこむライナー104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・小島田・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,500円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP (路線バス)

どっとこむライナー104便 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・小島田・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104C (路線バス)

どっとこむライナー103便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒東京 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY103A (路線バス)

どっとこむライナー103便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・屋代・坂城⇒東京 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY103AP (路線バス)

どっとこむライナー101便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒バスタ新宿・東京 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,500円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY101AP (路線バス)

どっとこむライナー101便 長野⇒バスタ新宿・東京 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY101 (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102F (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 京・バスタ新宿⇒坂城・屋代・長野・小島田・下氷鉋・須坂 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 1,500円 7 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102FP (路線バス)

どっとこむライナー1103便 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC・屋代・坂城⇒バスタ新宿・東京 4列のびシート★4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用
料金 空席
通常 2,200円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103B (路線バス)

どっとこむライナー1103便≪どっとこむプライス≫ 須坂・長野・下氷鉋・小島田・長野IC・屋代・坂城⇒バスタ新宿・東京 4列のびシート★4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • ポイント付与・利用

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103BP (路線バス)

22件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る