どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日出発時間前まで ※営業時間内に限る 50%
平日の出発後もしくは土日祝 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
58件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

どっとこむライナーSYIM03便 三宮・難波⇒名古屋金山(長野終着) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM03F (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒名古屋金山(長野終着) 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01B (路線バス)

どっとこむライナーSYIM03便 三宮・難波⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~6,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM03D (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ 三宮・難波⇒長野 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,800円~5,200円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒長野 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,200円~5,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01A (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02c (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒(名古屋金山経由)難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ (大阪始発)名古屋金山⇒長野 4列シート★車内トイレ付★各座席にUSB端子あり★無線LAN対応

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 3,800円~5,200円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01c (路線バス)

どっとこむライナー1102便 軽井沢⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    12:50発

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102H (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 長野⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★トイレ付★USB★無線LAN

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02C (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 長野⇒(名古屋金山経由)難波・三宮 4列シート★トイレ付★USB★無線LAN

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02A (路線バス)

どっとこむライナー1101便 長野⇒バスタ新宿・東京 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1101P (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    24:00着

料金 空席
通常 2,000円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204B (路線バス)

どっとこむライナー2201便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201C1 (路線バス)

どっとこむライナー203便 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY203C (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:00発

  • さかきPA
    11:21着

  • 屋代
    11:30着

  • 長野IC前
    11:36着

  • 小島田
    11:46着

  • 下氷鉋
    11:56着

  • 長野
    12:04着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    12:26着

  • 須坂
    12:34着

料金 空席
通常 1,800円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    19:00着

  • 長野
    19:08着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    19:27着

  • 須坂
    19:35着

料金 空席
通常 1,800円~2,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C (路線バス)

どっとこむライナー1103便 軽井沢⇒バスタ新宿・東京 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103I (路線バス)

どっとこむライナー1102便 東京・バスタ新宿⇒軽井沢 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102I (路線バス)

どっとこむライナー1102便≪どっとこむプライス≫ 東京⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 東京
    09:00発

  • バスタ新宿
    09:40発

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • Mウェーブ前(降車専用)
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
通常 1,400円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102G1 (路線バス)

58件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る