どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日出発時間前まで ※営業時間内に限る 50%
平日の出発後もしくは土日祝 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
41件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

どっとこむライナー104便 バスタ新宿⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    14:40発

  • 東部湯の丸SA
    17:55着

  • さかきPA
    18:10着

  • 屋代
    18:19着

  • 長野IC前
    18:25着

  • 小島田
    18:35着

  • 下氷鉋
    18:45着

  • 長野
    18:54着

料金 空席
通常 2,600円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP5 (路線バス)

どっとこむライナー104便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    14:40発

  • 東部湯の丸SA
    17:55着

  • さかきPA
    18:10着

  • 屋代
    18:19着

  • 長野IC前
    18:25着

  • 小島田
    18:35着

  • 下氷鉋
    18:45着

  • 長野
    18:54着

料金 空席
通常 2,300円~3,000円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY104CP4 (路線バス)

どっとこむライナー102便 バスタ新宿⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    08:00発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 2,600円~3,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102M1 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    08:00発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 2,300円~3,000円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102M (路線バス)

どっとこむライナー102便  バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102K7 (路線バス)

どっとこむライナー102便≪どっとこむプライス≫ バスタ新宿⇒軽井沢 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,300円~3,000円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102K6 (路線バス)

どっとこむライナー102便  軽井沢⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★隣の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 軽井沢
    11:00発

  • 中軽井沢
    11:10発

  • 佐久インター
    11:35着

  • 東部湯の丸SA
    11:50着

  • さかきPA
    12:05着

  • 屋代
    12:14着

  • 長野IC前
    12:20着

  • 小島田
    12:30着

  • 下氷鉋
    12:40着

  • 長野
    12:49着

  • エムウェーブ前
    13:07着

  • 須坂
    13:15着

料金 空席
通常 1,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY102J6 (路線バス)

どっとこむライナー101便 長野⇒バスタ新宿 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★隣の座席が空席確約★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY101AR (路線バス)

どっとこむライナー101便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒バスタ新宿 3列独立シート★車内トイレ付★中央の座席が空席確約★隣の座席が空席確約★車内を常時換気★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY101AQ (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02328a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 長野⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02328 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 (長野始発)名古屋金山⇒難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★各座席にコンセントあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,500円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02329 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ (長野始発)名古屋金山⇒難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02329a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒京都・難波・三宮(名古屋金山経由) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02327a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 長野⇒京都・難波・三宮(名古屋金山経由) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02327 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • エムウェーブ前
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 6,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01J (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • エムウェーブ前
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 5,200円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01j (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ 三宮・難波⇒名古屋金山(長野終着) 4列のびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,500円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01h (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒名古屋金山(長野終着) 4列のびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01H (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01I (路線バス)

41件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3    次へ>

ページトップへ戻る