どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日出発時間前まで ※営業時間内に限る 50%
平日の出発後もしくは土日祝 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
72件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

どっとこむライナー1102便 軽井沢⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    12:50発

  • 中軽井沢
    13:00発

  • 佐久インター
    13:25着

  • 東部湯の丸SA
    13:40着

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102H5 (路線バス)

どっとこむライナー2204便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • 東部湯の丸SA
    18:05着

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    18:55着

  • 長野
    19:04着

  • エムウェーブ前
    19:22着

  • 須坂
    19:30着

料金 空席
通常 1,800円~2,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2204B (路線バス)

どっとこむライナー2204便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • 東部湯の丸SA
    18:05着

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    18:55着

  • 長野
    19:04着

  • エムウェーブ前
    19:22着

  • 須坂
    19:30着

料金 空席
通常 1,400円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2204A (路線バス)

どっとこむライナー2203便 軽井沢⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2203F (路線バス)

どっとこむライナー2203便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2203A (路線バス)

どっとこむライナー2203便 長野⇒軽井沢 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2203D (路線バス)

どっとこむライナー2203便≪どっとこむプライス≫ 軽井沢⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,800円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2203E (路線バス)

どっとこむライナー2202便 軽井沢⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    10:30発

  • 中軽井沢
    10:40発

  • 佐久インター
    11:05着

  • 東部湯の丸SA
    11:20着

  • さかきPA
    11:35着

  • 屋代
    11:44着

  • 長野IC前
    11:50着

  • 小島田
    12:00着

  • 下氷鉋
    12:10着

  • 長野
    12:19着

  • エムウェーブ前
    12:37着

  • 須坂
    12:45着

料金 空席
通常 1,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C9 (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒軽井沢 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~3,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C7 (路線バス)

どっとこむライナー2202便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    07:30発

  • 佐久インター
    11:05着

  • 東部湯の丸SA
    11:20着

  • さかきPA
    11:35着

  • 屋代
    11:45着

  • 長野IC前
    11:50着

  • 小島田
    12:00着

  • 下氷鉋
    12:10着

  • 長野
    12:19着

  • エムウェーブ前
    12:37着

  • 須坂
    12:45着

料金 空席
通常 1,800円~3,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C5 (路線バス)

どっとこむライナー2201便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201D (路線バス)

どっとこむライナー204便 池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • 東部湯の丸SA
    23:00着

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    23:59着

料金 空席
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A2 (路線バス)

どっとこむライナー2202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒軽井沢 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,600円 4 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2202C6 (路線バス)

どっとこむライナー2201便 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201E (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒屋代・下氷鉋・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:30発

  • 佐久インター
    12:05着

  • 東部湯の丸SA
    12:20着

  • さかきPA
    12:35着

  • 屋代
    12:44着

  • 長野IC前
    12:50着

  • 小島田
    13:00着

  • 下氷鉋
    13:10着

  • 長野
    13:19着

  • エムウェーブ前
    13:37着

  • 須坂
    13:45着

料金 空席
通常 2,000円~4,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C5 (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,400円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C6 (路線バス)

どっとこむライナー202便 軽井沢⇒長野 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    11:30発

  • 中軽井沢
    11:40発

  • 佐久インター
    12:05着

  • 東部湯の丸SA
    12:20着

  • さかきPA
    12:35着

  • 屋代
    12:44着

  • 長野IC前
    12:50着

  • 小島田
    13:00着

  • 下氷鉋
    13:10着

  • 長野
    13:19着

  • エムウェーブ前
    13:37着

  • 須坂
    13:45着

料金 空席
通常 1,800円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C9 (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~4,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C7 (路線バス)

どっとこむライナー204便≪どっとこむプライス≫池袋⇒長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    20:00発

  • 東部湯の丸SA
    23:00着

  • さかきPA
    23:15着

  • 屋代
    23:24着

  • 長野IC前
    23:30着

  • 小島田
    23:40着

  • 下氷鉋
    23:50着

  • 長野
    23:59着

料金 空席
通常 1,500円~2,600円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY204A1 (路線バス)

どっとこむライナー202便≪どっとこむプライス≫ 池袋⇒屋代・下氷鉋・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:30発

  • 佐久インター
    12:05着

  • 東部湯の丸SA
    12:20着

  • さかきPA
    12:35着

  • 屋代
    12:44着

  • 長野IC前
    12:50着

  • 小島田
    13:00着

  • 下氷鉋
    13:10着

  • 長野
    13:19着

  • エムウェーブ前
    13:37着

  • 須坂
    13:45着

料金 空席
通常 1,600円~2,200円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C4 (路線バス)

72件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る