どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日出発時間前まで ※営業時間内に限る 50%
平日の出発後もしくは土日祝 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
103件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6    次へ>

どっとこむライナー201便≪どっとこむプライス≫ 長野・下氷鉋・屋代⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201B (路線バス)

どっとこむライナー201便 長野・下氷鉋・屋代⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201C (路線バス)

どっとこむライナー1104便 東京・バスタ新宿⇒長野 4列のびのび★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円~2,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY11041B (路線バス)

どっとこむライナー1104便≪どっとこむプライス≫ 東京・バスタ新宿⇒長野 4列のびのび★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,500円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY11041A (路線バス)

どっとこむライナー1103便 軽井沢⇒バスタ新宿・東京 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,200円~2,600円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103K (路線バス)

どっとこむライナー2201便 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201E (路線バス)

どっとこむライナー1103便≪どっとこむプライス≫ 軽井沢⇒バスタ新宿・東京 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 1,800円~2,400円 5 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103J (路線バス)

どっとこむライナー2201便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201D (路線バス)

どっとこむライナー203便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY203D1 (路線バス)

どっとこむライナー201便≪どっとこむプライス≫長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201CaP (路線バス)

どっとこむライナー203便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY203C1 (路線バス)

どっとこむライナー201便 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY201Ca (路線バス)

どっとこむライナー203便 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY203C (路線バス)

どっとこむライナー1102便 軽井沢⇒長野 4列のびのびシートバス★全席コンセント付なので携帯の充電も出来ます♪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 軽井沢
    12:50発

  • さかきPA
    13:55着

  • 屋代
    14:04着

  • 長野IC前
    14:10着

  • 小島田
    14:20着

  • 下氷鉋
    14:30着

  • 長野
    14:39着

  • エムウェーブ前
    14:57着

  • 須坂
    15:05着

料金 空席
1,500円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102H2 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM04便 長野⇒名古屋金山(大阪終着) 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM04E (路線バス)

どっとこむライナーSYIM04便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒難波・三宮 3列独立シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM04f (路線バス)

どっとこむライナー2201便 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201C (路線バス)

どっとこむライナー1103便 長野⇒軽井沢 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103H3 (路線バス)

どっとこむライナー1103便 長野⇒軽井沢 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103H (路線バス)

どっとこむライナー1103便 長野⇒バスタ新宿・東京 4列のびシート★コンセント付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1103G3 (路線バス)

103件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4   5   6    次へ>

ページトップへ戻る