どっとこむライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

どっとこむライナーの取り扱い便一覧

株式会社昌栄交通

会社概要
ブランド どっとこむライナー
本社所在地 3888020長野市神明25
キャンセル料
出発10日前から8日前まで 20%
出発7日から2日前まで 30%
出発前日から当日出発時間前まで ※営業時間内に限る 50%
平日の出発後もしくは土日祝 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
62件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

どっとこむライナーSYIM02便 長野⇒京都・難波・三宮(名古屋金山経由) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02327 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便 長野⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02328 (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01I (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • エムウェーブ前
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 6,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01J (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒京都・難波・三宮(名古屋金山経由) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02327a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ 長野⇒名古屋金山(大阪終着) 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02328a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便≪どっとこむプライス≫ 三宮・難波⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,600円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01i (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 (大阪始発)名古屋金山⇒長野 4列のびシート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 金山
    24:55発

  • 長野IC前
    05:30着

  • 小島田
    05:40着

  • 下氷鉋
    05:55着

  • 長野
    06:10着

  • エムウェーブ前
    06:35着

  • 須坂
    06:40着

料金 空席
通常 5,600円 3 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01j (路線バス)

どっとこむライナーSYIM02便≪どっとこむプライス≫ (長野始発)名古屋金山⇒難波・三宮 4列シート★車内トイレ付★コンセント有

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM02329a (路線バス)

どっとこむライナーSYIM01便 三宮・難波⇒名古屋金山(長野終着) 4列のびシート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SYIM01H (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒屋代・下氷鉋・長野 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    08:30発

  • 佐久インター
    12:05着

  • 東部湯の丸SA
    12:20着

  • さかきPA
    12:35着

  • 屋代
    12:44着

  • 長野IC前
    12:50着

  • 小島田
    13:00着

  • 下氷鉋
    13:10着

  • 長野
    13:19着

  • エムウェーブ前
    13:37着

  • 須坂
    13:45着

料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C5 (路線バス)

どっとこむライナー202便 池袋⇒軽井沢 3列独立シートトイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY202C7 (路線バス)

どっとこむライナー206便 池袋⇒軽井沢 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY206D (路線バス)

どっとこむライナー206便 池袋⇒長野 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    10:30発

  • 佐久インター
    14:05着

  • 東部湯の丸SA
    14:20着

  • さかきPA
    14:35着

  • 屋代
    14:44着

  • 長野IC前
    14:50着

  • 小島田
    15:00着

  • 下氷鉋
    15:10着

  • 長野
    15:19着

料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY206B (路線バス)

どっとこむライナー103便 長野⇒バスタ新宿 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY103G5 (路線バス)

どっとこむライナー103便 軽井沢⇒バスタ新宿 3列独立シート★車内トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY103I5 (路線バス)

どっとこむライナー203便 長野⇒池袋 3列独立シート★トイレ付★

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY203D (路線バス)

どっとこむライナー2204便 池袋⇒長野 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    15:00発

  • 東部湯の丸SA
    18:05着

  • さかきPA
    18:20着

  • 屋代
    18:29着

  • 長野IC前
    18:35着

  • 小島田
    18:45着

  • 下氷鉋
    18:55着

  • 長野
    19:04着

  • エムウェーブ前
    19:22着

  • 須坂
    19:30着

料金 空席
通常 2,800円~3,200円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2204B (路線バス)

どっとこむライナー2201便 長野⇒池袋 4列のびのびシート

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY2201E (路線バス)

どっとこむライナー1102便 バスタ新宿⇒軽井沢 4列シート★各座席にコンセントあり★車内を常時換気★マスクの着用をお願いします

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円~3,400円 予約へ進む

バス会社:どっとこむライナー / 株式会社昌栄交通

便コード:SY1102J7 (路線バス)

62件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る