花バスの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

花バスの取り扱い便一覧

トラビスジャパン株式会社

会社概要
ブランド 花バス
本社所在地 3994601長野県上伊那郡箕輪町中箕輪8295-5
キャンセル料
10日前から当日(出発前)まで ※営業時間内 ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
62件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

花バス TJ101便 甲府・笛吹・北杜⇒大阪13:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,800円~5,500円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101f (路線バス)

花バス TJ101便 甲府・笛吹・北杜⇒京都12:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 4,400円~5,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101e (路線バス)

花バス TJ101便 伊那・駒ヶ根⇒大阪13:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101d (路線バス)

花バス TJ101便 伊那・駒ヶ根⇒京都12:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101c (路線バス)

花バス TJ101便 安曇野・松本・塩尻・岡谷⇒大阪13:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101b (路線バス)

花バス TJ101便 安曇野・松本・塩尻・岡谷⇒京都12:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101a (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310J (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒箕輪・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310I (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒松川・高森・飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,200円~3,700円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310H (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒岡谷・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    19:30発

  • 岡谷
    22:41着

  • みどり湖
    22:48着

  • 広丘野村
    22:52着

  • 松本IC
    23:04着

  • 松本
    23:18着

  • 梓川
    23:35着

  • 安曇野
    23:45着

料金 空席
通常 2,700円~3,100円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310G (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒富士見・茅野・諏訪

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310F (路線バス)

花バス TJ308便 新宿18:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,400円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ308J (路線バス)

TJ308便 新宿18:30発⇒箕輪・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ308H (路線バス)

花バス TJ308便 新宿18:30発⇒岡谷・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • バスタ新宿
    18:30発

  • 岡谷
    21:46着

  • みどり湖
    21:53着

  • 広丘野村
    21:57着

  • 松本IC
    22:09着

  • 松本
    22:23着

  • 梓川
    22:40着

  • 安曇野
    22:50着

料金 空席
通常 2,700円~3,100円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ308G (路線バス)

花バス TJ311便 安曇野・松本・岡谷⇒新宿20:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ311H (路線バス)

花バス TJ311便 駒ヶ根⇒新宿20:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ311J (路線バス)

花バス TJ311便 飯田・高森・松川⇒新宿20:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ311N (路線バス)

花バス TJ311便 蓼科・白樺湖・横谷峡⇒新宿20:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ311M (路線バス)

花バス TJ311便 八ヶ岳・清里⇒新宿20:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ311L (路線バス)

花バス TJ311便 諏訪・茅野・富士見⇒新宿20:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,600円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ311K (路線バス)

62件中(41-60件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る