花バスの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

花バスの取り扱い便一覧

トラビスジャパン株式会社

会社概要
ブランド 花バス
本社所在地 3994601長野県上伊那郡箕輪町中箕輪8295-5
キャンセル料
10日前から当日(出発前)まで ※営業時間内 ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

星3.5

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
66件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

花バス TJ101便 富士見・諏訪・茅野⇒京都12:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101m (路線バス)

花バス TJ102便 京都G2⇒岡谷・塩尻・松本・安曇野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 岡谷
    21:01着

  • みどり湖
    21:07着

  • 広丘野村
    21:11着

  • 松本IC
    21:24着

  • 安曇野
    21:31着

  • 明科
    21:35着

料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102A (路線バス)

花バス TJ102便 京都⇒富士見・諏訪・茅野

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,500円~4,300円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102F (路線バス)

花バス TJ101便 伊那・駒ヶ根⇒京都12:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101c (路線バス)

花バス TJ102便 京都⇒駒ヶ根・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 駒ヶ根
    20:19着

  • 宮田
    20:23着

  • 西春近
    20:27着

  • 伊那IC
    20:32着

  • 箕輪
    20:37着

  • 辰野
    20:48着

料金 空席
通常 3,400円~4,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102B (路線バス)

花バス TJ101便 飯田⇒京都12:25着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,300円~4,100円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ101k (路線バス)

花バス TJ102便 京都⇒飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 京都
    16:10発

  • 飯田IC
    19:40着

  • 上飯田
    19:45着

  • 高森
    19:50着

  • 松川IC
    19:57着

  • 飯島
    20:05着

料金 空席
通常 3,300円~4,100円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ102E (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒松川・高森・飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304D (路線バス)

花バス TJ307便 飯田・高森・松川⇒新宿11:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ307J (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304C (路線バス)

花バス TJ306便 新宿17:30発⇒松川・高森・飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ306H (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒松川・高森・飯田

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310H (路線バス)

花バス TJ303便 飯田・高森・松川⇒新宿9:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ303J (路線バス)

花バス TJ305便 飯田・高森・松川⇒新宿10:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ305J (路線バス)

花バス TJ307便 駒ヶ根⇒新宿11:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ307H (路線バス)

花バス TJ311便 飯田・高森・松川⇒新宿20:10着

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 3,000円~3,200円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ311N (路線バス)

花バス TJ304便 新宿9:00発⇒箕輪・伊那

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ304G (路線バス)

花バス TJ306便 新宿17:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ306J (路線バス)

花バス TJ308便 新宿18:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ308J (路線バス)

花バス TJ310便 新宿19:30発⇒駒ヶ根

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
料金 空席
通常 2,800円~3,000円 予約へ進む

バス会社:花バス / トラビスジャパン株式会社

便コード:TJ310J (路線バス)

66件中(21-40件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る