水戸・東海・日立⇔仙台の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

水戸・東海・日立⇔仙台の取り扱い便一覧

茨城交通株式会社

会社概要
ブランド 水戸・東海・日立⇔仙台
本社所在地 3100055水戸市袴塚3-5-36
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】仙台線≪29004便≫ 仙台・二本松⇒日立・勝田・水戸  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 仙台
    17:35発

  • 二本松IC
    18:50発

  • 日立
    21:12着

  • 東海
    21:49着

  • 勝田営業所
    22:02着

  • 勝田
    22:10着

  • 水戸
    22:27着

  • 水戸駅北口
    22:37着

  • 南町二丁目
    22:39着

  • 泉町一丁目
    22:41着

  • 大工町
    22:43着

  • 自由ヶ丘
    22:47着

  • 新原三差路
    22:50着

  • 石川三丁目
    22:52着

  • 赤塚
    22:54着

料金 空席
通常 2,600円~5,400円 予約へ進む

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129004112000 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線≪29003便≫ 水戸・勝田・日立⇒二本松・仙台  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129003112000 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線≪29002便≫ 仙台・二本松⇒日立・勝田・水戸  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 仙台
    07:35発

  • 二本松IC
    08:50発

  • 日立
    11:12着

  • 東海
    11:51着

  • 勝田営業所
    12:06着

  • 勝田
    12:16着

  • 水戸
    12:36着

  • 水戸駅北口
    12:46着

  • 南町二丁目
    12:48着

  • 泉町一丁目
    12:50着

  • 大工町
    12:52着

  • 自由ヶ丘
    12:56着

  • 新原三差路
    12:59着

  • 石川三丁目
    13:01着

  • 赤塚
    13:03着

料金 空席
通常 2,600円~5,400円 予約へ進む

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129002112000 (路線バス)

【モバイル乗車票可】仙台線≪29001便≫ 水戸・勝田・日立⇒二本松・仙台  4列シートトイレ付き

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:水戸・東海・日立⇔仙台 / 茨城交通株式会社

便コード:XIB0129001112000 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る