中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川)の取り扱い便一覧

京王電鉄バス株式会社

会社概要
ブランド 中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川)
本社所在地 1830055府中市府中町1-9
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】立川-飯田線 ≪2352便≫1号車 飯田・駒ヶ根・辰野⇒立川 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1023521186070 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川-飯田線 ≪2351便≫1号車 立川⇒辰野・駒ヶ根・飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川駅南口3番
    07:05発

  • 中央道辰野
    09:54着

  • 中央道箕輪
    10:00着

  • 中央道伊那IC
    10:05着

  • 中央道西春近
    10:10着

  • 中央道宮田
    10:14着

  • 駒ヶ根IC
    10:18着

  • 飯島
    10:24着

  • 松川
    10:32着

  • 高森
    10:39着

  • 上飯田
    10:44着

  • 伊賀良
    10:49着

  • 飯田駅前
    11:04着

料金 空席
通常期運賃 3,400円~4,100円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1023511186070 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川-飯田線 ≪2306便≫1号車 飯田・駒ヶ根・辰野⇒立川・昭島 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1023061186070 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川-飯田線 ≪2303便≫1号車 昭島・立川⇒辰野・駒ヶ根・飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 昭島駅南口
    15:45発

  • 立川駅南口3番
    16:15発

  • 中央道辰野
    19:04着

  • 中央道箕輪
    19:10着

  • 中央道伊那IC
    19:15着

  • 中央道西春近
    19:20着

  • 中央道宮田
    19:24着

  • 駒ヶ根IC
    19:28着

  • 飯島
    19:34着

  • 松川
    19:42着

  • 高森
    19:49着

  • 上飯田
    19:54着

  • 伊賀良
    19:59着

  • 飯田駅前
    20:14着

料金 空席
通常期運賃 3,400円~4,100円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1023031186070 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川-飯田線 ≪2302便≫1号車 飯田・駒ヶ根・辰野⇒立川・昭島 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • のびのび
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1023021186070 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川-飯田線 ≪2301便≫1号車 昭島・立川⇒辰野・駒ヶ根・飯田 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 昭島駅南口
    08:30発

  • 立川駅南口3番
    09:05発

  • 中央道辰野
    11:54着

  • 中央道箕輪
    12:00着

  • 中央道伊那IC
    12:05着

  • 中央道西春近
    12:10着

  • 中央道宮田
    12:14着

  • 駒ヶ根IC
    12:18着

  • 飯島
    12:24着

  • 松川
    12:32着

  • 高森
    12:39着

  • 上飯田
    12:44着

  • 伊賀良
    12:49着

  • 飯田駅前
    13:04着

料金 空席
通常期運賃 3,400円~4,100円 予約へ進む

バス会社:中央高速バス 立川⇔飯田(伊那バス/シティバス立川) / 京王電鉄バス株式会社

便コード:XKE1023011186070 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る