高岡⇔名古屋 線の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

高岡⇔名古屋 線の取り扱い便一覧

加越能バス

会社概要
ブランド 高岡⇔名古屋 線
本社所在地 9330062高岡市江尻1243-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪17607便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176071203030,XKEN176071203010,XKEN176071203000,XKEN176071202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17614便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176141203030,XKEN176141203010,XKEN176141203000,XKEN176141202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17609便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176091203030,XKEN176091203010,XKEN176091203000,XKEN176091202990 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17717便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    17:50発

  • 高速各務原
    18:25発

  • 城端SA
    20:30着

  • 砺波駅南
    20:50着

  • 砺波市役所前
    20:56着

  • 戸出四丁目
    21:03着

  • イオンモール口
    21:17着

  • 高岡駅前
    21:25着

  • 加越能バス本社前
    21:35着

  • 氷見営業所
    22:10着

料金 空席
S運賃 3,800円 5 予約へ進む
C運賃 3,000円 5 予約へ進む
B運賃 3,300円 5 予約へ進む
A運賃 3,500円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177171202990,XKEN177171203030,XKEN177171203010,XKEN177171203000 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    08:00発

  • 高速各務原
    08:35発

  • 城端SA
    10:40着

  • 砺波駅南
    11:00着

  • 砺波市役所前
    11:06着

  • 戸出四丁目
    11:13着

  • イオンモール口
    11:27着

  • 高岡駅前
    11:35着

  • 加越能バス本社前
    11:45着

  • 氷見営業所
    12:20着

  • ひみ番屋街
    12:30着

料金 空席
C運賃 3,000円 5 予約へ進む
B運賃 3,300円 5 予約へ進む
S運賃 3,800円 5 予約へ進む
A運賃 3,500円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177081203030,XKEN177081203010,XKEN177081202990,XKEN177081203000 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17714便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★車内除菌済

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    14:50発

  • 高速各務原
    15:25発

  • 城端SA
    17:30着

  • 砺波駅南
    17:50着

  • 砺波市役所前
    17:56着

  • 戸出四丁目
    18:03着

  • イオンモール口
    18:17着

  • 高岡駅前
    18:25着

  • 加越能バス本社前
    18:35着

  • 氷見営業所
    19:10着

  • ひみ番屋街
    19:20着

料金 空席
通常 3,000円 5 予約へ進む
B運賃 3,300円 5 予約へ進む
通常 3,800円 5 予約へ進む
A運賃 3,500円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177141203030,XKEN177141203010,XKEN177141202990,XKEN177141203000 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る