高岡⇔名古屋 線の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

高岡⇔名古屋 線の取り扱い便一覧

加越能バス

会社概要
ブランド 高岡⇔名古屋 線
本社所在地 9330062高岡市江尻1243-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】≪17720便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    20:30発

  • 高速各務原
    21:05発

  • 城端SA
    23:10着

  • 砺波駅南
    23:30着

  • 砺波市役所前
    23:36着

  • 戸出四丁目
    23:43着

  • イオンモール口
    23:55着

  • 高岡駅前
    24:00着

  • 加越能バス本社前
    24:10着

  • 氷見営業所
    24:40着

料金 空席
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177201124620,XKEN177201124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17718便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    18:50発

  • 高速各務原
    19:25発

  • 城端SA
    21:30着

  • 砺波駅南
    21:50着

  • 砺波市役所前
    21:56着

  • 戸出四丁目
    22:03着

  • イオンモール口
    22:15着

  • 高岡駅前
    22:20着

  • 加越能バス本社前
    22:30着

  • 氷見営業所
    23:00着

料金 空席
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177181124620,XKEN177181124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17717便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    17:50発

  • 高速各務原
    18:25発

  • 城端SA
    20:30着

  • 砺波駅南
    20:50着

  • 砺波市役所前
    20:56着

  • 戸出四丁目
    21:03着

  • イオンモール口
    21:17着

  • 高岡駅前
    21:25着

  • 加越能バス本社前
    21:35着

  • 氷見営業所
    22:10着

料金 空席
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177171124620,XKEN177171124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17716便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    16:50発

  • 高速各務原
    17:25発

  • 城端SA
    19:30着

  • 砺波駅南
    19:50着

  • 砺波市役所前
    19:56着

  • 戸出四丁目
    20:03着

  • イオンモール口
    20:17着

  • 高岡駅前
    20:25着

  • 加越能バス本社前
    20:35着

  • 氷見営業所
    21:10着

料金 空席
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177161124620,XKEN177161124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17708便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    08:00発

  • 高速各務原
    08:35発

  • 城端SA
    10:40着

  • 砺波駅南
    11:00着

  • 砺波市役所前
    11:06着

  • 戸出四丁目
    11:13着

  • イオンモール口
    11:27着

  • 高岡駅前
    11:35着

  • 加越能バス本社前
    11:45着

  • 氷見営業所
    12:20着

  • ひみ番屋街
    12:30着

料金 空席
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177081124620,XKEN177081124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17714便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    14:50発

  • 高速各務原
    15:25発

  • 城端SA
    17:30着

  • 砺波駅南
    17:50着

  • 砺波市役所前
    17:56着

  • 戸出四丁目
    18:03着

  • イオンモール口
    18:17着

  • 高岡駅前
    18:25着

  • 加越能バス本社前
    18:35着

  • 氷見営業所
    19:10着

  • ひみ番屋街
    19:20着

料金 空席
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177141124620,XKEN177141124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17711便≫1号車 名古屋⇒高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名鉄BC
    11:40発

  • 高速各務原
    12:15発

  • 城端SA
    14:20着

  • 砺波駅南
    14:40着

  • 砺波市役所前
    14:46着

  • 戸出四丁目
    14:53着

  • イオンモール口
    15:07着

  • 高岡駅前
    15:15着

  • 加越能バス本社前
    15:25着

  • 氷見営業所
    16:00着

  • ひみ番屋街
    16:10着

料金 空席
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN177111124610,XKEN177111124620 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17617便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176171124610,XKEN176171124620 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17612便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176121124610,XKEN176121124620 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17614便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
◎名古屋~高岡氷見線B 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176141124620,XKEN176141124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17609便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176091124620,XKEN176091124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17605便≫1号車 高岡・氷見⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,700円~3,000円 5 予約へ進む
通常 3,000円~3,300円 5 予約へ進む

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176051124620,XKEN176051124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17607便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176071124620,XKEN176071124610 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪17606便≫1号車 氷見・高岡⇒名古屋 氷見・高岡⇒名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:高岡⇔名古屋 線 / 加越能バス

便コード:XKEN176061124620,XKEN176061124610 (路線バス)

14件中(1-14件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る