オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄バス)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄バス)の取り扱い便一覧

名鉄バス

会社概要
ブランド オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄バス)
本社所在地 4500002名古屋市中村区名駅4-26-25
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪17371便≫ 1号車【C運賃】 名古屋⇒三島川之江・松山・八幡浜 3列独立シートトイレ付き(名鉄バス/伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 名鉄BC
    23:00発

  • 松茂
    03:35着

  • 八百屋町(徳島)
    03:50着

  • 三島川之江IC
    05:37着

  • 川内IC
    06:25着

  • 松山インター口
    06:35着

  • 余戸南インター
    06:40着

  • 松山市駅
    06:55着

  • 大街道
    07:00着

  • 道後温泉
    07:05着

  • 松山室町
    07:15着

  • 大洲本町
    08:10着

  • 西大洲
    08:15着

  • 八幡浜
    08:30着

料金 空席
C運賃 7,000円~10,000円 1 予約へ進む
B運賃 8,000円~11,500円 3 予約へ進む
A運賃 9,000円~13,000円 4 予約へ進む
D運賃 5,000円~8,000円 4 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄バス) / 名鉄バス

便コード:XMT2173711188860,XMT2173711188850,XMT2173711188840,XMT2173711188870 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪17271便≫ 【C運賃】 1号車 八幡浜・松山・三島川之江⇒名古屋 3列独立シートトイレ付き(名鉄バス/伊予鉄道)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:オレンジライナー 名古屋⇔松山(伊予鉄バス) / 名鉄バス

便コード:XMT2172711188860,XMT2172711188850,XMT2172711188840,XMT2172711188870 (路線バス)

2件中(1-2件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る