ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス)の取り扱い便一覧

西東京バス

会社概要
ブランド ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス)
本社所在地 1920046八王子市明神町3-1-7
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪89101便≫ 2号車 八王子・新宿西口・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★USB&トイレあり(運行会社:西東京バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 10,400円~10,900円 6 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK189101218380 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9102便≫1号車 丸亀・善通寺・高松⇒横浜・新宿・八王子 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19102118380 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車(早割14) 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • USB
  • 乗務員2名
  • バスタ新宿
    21:15発

  • 横浜
    22:15発

  • 高速引田
    06:50着

  • 高速大内
    06:57着

  • 高速津田
    07:04着

  • 高速志度
    07:12着

  • 高速三木
    07:17着

  • 高松中央IC
    07:23着

  • ゆめタウン高松
    07:33着

  • 高松
    07:45着

  • 坂出
    08:20着

  • 善通寺インターBT
    08:43着

  • 丸亀
    08:58着

料金 空席
通常 5,900円~6,400円 2 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118400 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車(早割5) 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • USB
  • 乗務員2名
  • バスタ新宿
    21:15発

  • 横浜
    22:15発

  • 高速引田
    06:50着

  • 高速大内
    06:57着

  • 高速津田
    07:04着

  • 高速志度
    07:12着

  • 高速三木
    07:17着

  • 高松中央IC
    07:23着

  • ゆめタウン高松
    07:33着

  • 高松
    07:45着

  • 坂出
    08:20着

  • 善通寺インターBT
    08:43着

  • 丸亀
    08:58着

料金 空席
通常 6,900円~7,400円 2 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118390 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪9101便≫1号車 八王子・バスタ新宿・横浜⇒高松・善通寺・丸亀 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 8,900円~10,900円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK19101118380 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ハローブリッジ号≪89102便≫2号車 丸亀・善通寺・高松⇒横浜・新宿・八王子 3列独立シート★USB&トイレあり(共同運行:四国高速バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • USB
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 9,900円~10,400円 予約へ進む

バス会社:ハローブリッジ号 八王子・新宿・横浜⇔高松・丸亀(西東京バス/四国高速バス) / 西東京バス

便コード:XNTK189102218380 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る