阿寒エアポートライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

阿寒エアポートライナーの取り扱い便一覧

阿寒バス

会社概要
ブランド 阿寒エアポートライナー
本社所在地 0850062釧路市愛国191-208
キャンセル料
出発前 ¥540
出発後 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪上り114便≫ 1号車 (16:50発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港 3列独立トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001101140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪上り112便≫ 1号車 (11:40発)阿寒湖バスセンター・阿寒湖温泉の各ホテル・雄阿寒分岐⇒釧路空港 3列独立トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001101120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪下り3便≫ 1号車 13:30発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター 3列独立トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    13:30発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    14:22着

  • あかん遊久の里鶴雅
    14:35着

  • 鶴雅ウイングス
    14:36着

  • ホテル御前水
    14:37着

  • ニュー阿寒ホテル
    14:38着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    14:39着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    14:40着

  • ホテル阿寒湖荘
    14:41着

  • 阿寒湖BC
    14:45着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001100030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】阿寒エアポートライナー≪下り1便≫ 1号車 (10:00発)釧路空港⇒雄阿寒分岐・阿寒湖温泉の各ホテル・阿寒湖バスセンター 3列独立トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • たんちょう釧路空港
    10:00発

  • カムイの湯 ラビスタ阿寒川
    10:52着

  • あかん遊久の里鶴雅
    11:05着

  • 鶴雅ウイングス
    11:06着

  • ホテル御前水
    11:07着

  • ニュー阿寒ホテル
    11:08着

  • あかん鶴雅別荘鄙の座
    11:09着

  • 阿寒の森鶴雅リゾート花ゆう香
    11:10着

  • ホテル阿寒湖荘
    11:11着

  • 阿寒湖BC
    11:15着

料金 空席
通常 1,970円~2,150円 予約へ進む

バス会社:阿寒エアポートライナー / 阿寒バス

便コード:ZAB0001100010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る