萩エクスプレス 東京⇔萩 線の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

萩エクスプレス 東京⇔萩 線の取り扱い便一覧

防長交通

会社概要
ブランド 萩エクスプレス 東京⇔萩 線
本社所在地 7458547周南市松保町7-9
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫2号車 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国駅前
    06:22着

  • 玖珂インター
    06:50着

  • 熊毛インター
    07:03着

  • 徳山駅前4番のりば
    07:24着

  • 防府駅前4番のりば
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

料金 空席
通常 13,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001901010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京1便≫2号車 萩・山口・徳山⇒東京 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001900010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京101便≫ 東京⇒山口・徳山・萩 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 東京
    19:30発

  • 大竹IC
    06:08着

  • 岩国駅前
    06:22着

  • 玖珂インター
    06:50着

  • 熊毛インター
    07:03着

  • 徳山駅前4番のりば
    07:24着

  • 防府駅前4番のりば
    08:04着

  • 山口宮野
    08:40着

  • 山口西京橋
    08:53着

  • 山口湯田温泉
    08:59着

  • 大田中央
    09:29着

  • 萩バスセンター
    10:04着

料金 空席
通常 10,400円~14,400円 予約へ進む

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001901010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】萩エクスプレス≪東京1便≫ 萩・山口・徳山⇒東京 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引

バス会社:萩エクスプレス 東京⇔萩 線 / 防長交通

便コード:ZBC10001900010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る