福岡・防府・周南ライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

福岡・防府・周南ライナーの取り扱い便一覧

防長交通

会社概要
ブランド 福岡・防府・周南ライナー
本社所在地 7458547周南市松保町7-9
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪105便≫1号車 下松・徳山・防府⇒博多 3列独立シート★車内トイレ付★各座席にUSBもしくはコンセント設備あり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001901050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪103便≫1号車 下松・徳山・防府⇒博多 3列独立シート★車内トイレ付(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001901030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪6便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 3列独立シート★車内トイレ付(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    18:40発

  • 美祢IC
    20:24着

  • 仁保津駅前
    20:58着

  • 千日町
    21:22着

  • JR防府駅前
    21:24着

  • 西国衙
    21:29着

  • 牟礼
    21:32着

  • ソレーネ周南
    21:46着

  • JR戸田駅前
    21:49着

  • JR福川駅入口
    21:55着

  • 新南陽高校 前
    21:59着

  • JR徳山駅前
    22:09着

  • 動物園文化会館入口
    22:12着

  • 東辻
    22:15着

  • 周陽町中央病院入口
    22:19着

  • 馬屋
    22:21着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    22:25着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    22:28着

  • 下松市役所 前
    22:30着

料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪4便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 3列独立シート★車内トイレ付(USBもしくはコンセント設備あり) 3列独立シート

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • コンセントorUSBあり
  • 小児割引
  • 博多BT
    16:10発

  • 美祢IC
    17:54着

  • 仁保津駅前
    18:28着

  • 千日町
    18:52着

  • JR防府駅前
    18:54着

  • 西国衙
    18:59着

  • 牟礼
    19:02着

  • ソレーネ周南
    19:16着

  • JR戸田駅前
    19:19着

  • JR福川駅入口
    19:25着

  • 新南陽高校 前
    19:29着

  • JR徳山駅前
    19:39着

  • 動物園文化会館入口
    19:42着

  • 東辻
    19:45着

  • 周陽町中央病院入口
    19:49着

  • 馬屋
    19:51着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    19:55着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    19:58着

  • 下松市役所 前
    20:00着

料金 空席
通常 1,500円~2,500円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001900040100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る