福岡・防府・周南ライナーの空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

福岡・防府・周南ライナーの取り扱い便一覧

防長交通

会社概要
ブランド 福岡・防府・周南ライナー
本社所在地 7458547周南市松保町7-9
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪101便≫1号車 下松・徳山・防府⇒博多 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001501010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪107便≫1号車 下松・徳山・防府⇒博多 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001501070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪2便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 博多BT
    13:20発

  • 美祢IC
    15:14着

  • 千日町
    15:47着

  • JR防府駅前
    15:49着

  • 西国衙
    15:53着

  • 牟礼
    15:56着

  • ソレーネ周南
    16:13着

  • JR戸田駅前
    16:26着

  • JR福川駅入口
    16:32着

  • 新南陽高校 前
    16:36着

  • JR徳山駅前
    16:46着

  • 動物園文化会館入口
    16:54着

  • 東辻
    16:57着

  • 周陽町中央病院入口
    17:01着

  • 馬屋
    17:03着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    17:07着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    17:10着

  • 下松市役所 前
    17:12着

料金 空席
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001500020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪8便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 博多BT
    19:50発

  • 美祢IC
    21:44着

  • 千日町
    22:17着

  • JR防府駅前
    22:19着

  • 西国衙
    22:23着

  • 牟礼
    22:26着

  • ソレーネ周南
    22:40着

  • JR戸田駅前
    22:53着

  • JR福川駅入口
    22:59着

  • 新南陽高校 前
    23:03着

  • JR徳山駅前
    23:13着

  • 動物園文化会館入口
    23:16着

  • 東辻
    23:19着

  • 周陽町中央病院入口
    23:23着

  • 馬屋
    23:25着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    23:29着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    23:32着

  • 下松市役所 前
    23:34着

料金 空席
通常 2,000円~3,000円 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001500080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪103便≫1号車 下松・徳山・防府⇒博多 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001501030100,ZBC20001501030101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪105便≫1号車 下松・徳山・防府⇒博多 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001501050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪4便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 博多BT
    16:15発

  • 美祢IC
    18:09着

  • 千日町
    18:42着

  • JR防府駅前
    18:44着

  • 西国衙
    18:48着

  • 牟礼
    18:51着

  • ソレーネ周南
    19:05着

  • JR戸田駅前
    19:18着

  • JR福川駅入口
    19:24着

  • 新南陽高校 前
    19:28着

  • JR徳山駅前
    19:38着

  • 動物園文化会館入口
    19:41着

  • 東辻
    19:44着

  • 周陽町中央病院入口
    19:48着

  • 馬屋
    19:50着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    19:54着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    19:57着

  • 下松市役所 前
    19:59着

料金 空席
通常 1,500円~3,000円 予約へ進む
早売10閑散 1,000円 1 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001500040100,ZBC20001500040101 (路線バス)

【モバイル乗車票可】福岡・防府・周南ライナー≪6便≫1号車 博多⇒防府・徳山・下松 4列スタンダードシート(USBもしくはコンセント設備あり)

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
  • 博多BT
    18:15発

  • 美祢IC
    20:09着

  • 千日町
    20:42着

  • JR防府駅前
    20:44着

  • 西国衙
    20:48着

  • 牟礼
    20:51着

  • ソレーネ周南
    21:05着

  • JR戸田駅前
    21:18着

  • JR福川駅入口
    21:24着

  • 新南陽高校 前
    21:28着

  • JR徳山駅前
    21:38着

  • 動物園文化会館入口
    21:41着

  • 東辻
    21:44着

  • 周陽町中央病院入口
    21:48着

  • 馬屋
    21:50着

  • 下松東中村(サンリブ下松西)
    21:54着

  • ゆめタウン下松西(平田)
    21:57着

  • 下松市役所 前
    21:59着

料金 空席
通常 1,500円~3,000円 予約へ進む
早売10閑散 1,000円 1 予約へ進む

バス会社:福岡・防府・周南ライナー / 防長交通

便コード:ZBC20001500060100,ZBC20001500060101 (路線バス)

8件中(1-8件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る