千曲バス 立川⇔小諸 線の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

千曲バス 立川⇔小諸 線の取り扱い便一覧

千曲バス

会社概要
ブランド 千曲バス 立川⇔小諸 線
本社所在地 3840061小諸市大字加増581-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】立川上田線(早割)≪122便≫1号車 上田・佐久⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001601220103,ZCH0001601220102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川小諸線(早割)≪102便≫1号車 小諸・佐久・軽井沢⇒玉川上水・立川 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001601020102,ZCH0001601020103,ZCH0001601020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川小諸線(早割)≪21便≫1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 立川
    17:20発

  • 玉川上水駅
    17:35発

  • 富岡
    19:27着

  • 佐久インター南
    20:06着

  • 佐久平
    20:13着

  • 小諸高原
    20:26着

  • 東部湯の丸SA
    20:35着

  • 住吉
    20:43着

  • 上田駅前(1番のりば)
    20:53着

  • 上田営業所
    21:01着

料金 空席
早割 1,900円~3,100円 4 予約へ進む
早割 1,900円~3,100円 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001600210103,ZCH0001600210102 (路線バス)

【モバイル乗車票可】立川小諸線(早割)≪1便≫1号車 立川・玉川上水⇒軽井沢・佐久・小諸 4列シート★車内トイレあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 立川
    07:50発

  • 玉川上水駅
    08:05発

  • 富岡
    09:57着

  • 軽井沢
    10:37着

  • 軽井沢駅 前
    10:50着

  • 中軽井沢
    10:58着

  • 信濃追分
    11:04着

  • 御代田駅前
    11:14着

  • 佐久インター南
    11:22着

  • 佐久平
    11:29着

  • 和田森
    11:34着

  • 小諸
    11:44着

料金 空席
早割 1,900円~2,200円 4 予約へ進む
早割 1,900円~2,200円 予約へ進む
通常 2,200円~2,700円 1 予約へ進む

バス会社:千曲バス 立川⇔小諸 線 / 千曲バス

便コード:ZCH0001600010103,ZCH0001600010102,ZCH0001600010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る