神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮の取り扱い便一覧

中国バス

会社概要
ブランド 神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮
本社所在地 7200824福山市多治米町6-12-31
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪113便≫1号車 三宮⇒福山・平成大学・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001301130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪112便≫1号車 三宮⇒福山・平成大学・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001301120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪111便≫1号車 三宮⇒福山・平成大学・府中 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 三宮BT(ミント神戸)
    08:35発

  • 広尾
    11:45着

  • 新橋
    11:55着

  • 福山
    11:58着

  • 千田入口
    12:13着

  • 平成大学
    12:23着

  • 駅家町
    12:28着

  • 駅家町西
    12:30着

  • 福戸橋
    12:34着

  • 新市大橋
    12:38着

  • 道の駅びんご府中
    12:47着

  • 府中営業所
    12:52着

料金 空席
通常 3,500円~4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001301110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪3便≫1号車 尾道・福山⇒三宮 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001300030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪2便≫1号車 尾道・福山⇒三宮 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001300020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】神戸ライナー≪1便≫1号車 尾道・福山⇒三宮 スタンダード

  • 昼行便
  • 4列シート
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,500円~4,000円 予約へ進む

バス会社:神戸ライナー 府中・尾道・福山⇔三宮 / 中国バス

便コード:ZCU20001300010100 (路線バス)

6件中(1-6件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る