東京⇔富士五湖 線の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

東京⇔富士五湖 線の取り扱い便一覧

富士急行

会社概要
ブランド 東京⇔富士五湖 線
本社所在地 4030017富士吉田市新西原5-2-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
40件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪135便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    19:20発

  • 富士急ハイランド
    21:10着

  • 富士山駅
    21:17着

  • 河口湖駅
    21:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201350100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪137便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    20:20発

  • 富士急ハイランド
    22:10着

  • 富士山駅
    22:17着

  • 河口湖駅
    22:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201370100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪139便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 東京
    21:20発

  • 富士急ハイランド
    23:10着

  • 富士山駅
    23:17着

  • 河口湖駅
    23:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201390100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪131便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    17:20発

  • 富士急ハイランド
    19:10着

  • 富士山駅
    19:17着

  • 河口湖駅
    19:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪133便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    18:20発

  • 富士急ハイランド
    20:10着

  • 河口湖駅
    20:15着

  • 富士山駅
    20:22着

  • 忍野しのびの里
    20:34着

  • 忍野八海(大橋)
    20:37着

  • ファナック前
    20:40着

  • 富士山山中湖
    20:45着

  • 山中局入口
    20:46着

  • 山中湖村役場前
    20:48着

  • 山中湖旭日丘
    20:50着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201330100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪127便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    15:20発

  • 富士急ハイランド
    17:10着

  • 富士山駅
    17:17着

  • 河口湖駅
    17:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪129便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    16:20発

  • 富士急ハイランド
    18:10着

  • 富士山駅
    18:17着

  • 河口湖駅
    18:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪121便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    12:20発

  • 富士急ハイランド
    14:10着

  • 富士山駅
    14:17着

  • 河口湖駅
    14:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪123便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    13:20発

  • 富士急ハイランド
    15:10着

  • 富士山駅
    15:17着

  • 河口湖駅
    15:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪125便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    14:20発

  • 富士急ハイランド
    16:10着

  • 河口湖駅
    16:15着

  • 富士山駅
    16:22着

  • 忍野しのびの里
    16:34着

  • 忍野八海(大橋)
    16:37着

  • ファナック前
    16:40着

  • 富士山山中湖
    16:45着

  • 山中局入口
    16:46着

  • 山中湖村役場前
    16:48着

  • 山中湖旭日丘
    16:50着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪117便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    10:20発

  • 富士急ハイランド
    12:10着

  • 富士山駅
    12:17着

  • 河口湖駅
    12:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪119便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    11:20発

  • 富士急ハイランド
    13:10着

  • 富士山駅
    13:17着

  • 河口湖駅
    13:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪113便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:20発

  • 東京
    09:25発

  • 富士急ハイランド
    11:15着

  • 河口湖駅
    11:20着

  • 富士山駅
    11:27着

  • 忍野しのびの里
    11:39着

  • 忍野八海(大橋)
    11:42着

  • ファナック前
    11:45着

  • 富士山山中湖
    11:50着

  • 山中局入口
    11:51着

  • 山中湖村役場前
    11:53着

  • 山中湖旭日丘
    11:55着

料金 空席
通常 2,000円~2,300円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪115便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    09:50発

  • 富士急ハイランド
    11:40着

  • 富士山駅
    11:47着

  • 河口湖駅
    11:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪109便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    08:10発

  • 富士急ハイランド
    10:00着

  • 富士山駅
    10:07着

  • 河口湖駅
    10:12着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪111便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    08:40発

  • 富士急ハイランド
    10:30着

  • 富士山駅
    10:37着

  • 河口湖駅
    10:42着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪105便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    07:20発

  • 富士急ハイランド
    09:10着

  • 富士山駅
    09:17着

  • 河口湖駅
    09:22着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪107便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪103便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 東京
    06:50発

  • 富士急ハイランド
    08:40着

  • 富士山駅
    08:47着

  • 河口湖駅
    08:52着

料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】東京-富士五湖線≪101便≫東京⇒河口湖・富士山・富士急ハイランド 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 2,000円 予約へ進む

バス会社:東京⇔富士五湖 線 / 富士急行

便コード:ZFJ10001201010100 (路線バス)

40件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る