フットバス(高松⇔神戸)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

フットバス(高松⇔神戸)の取り扱い便一覧

フットバス

会社概要
ブランド フットバス(高松⇔神戸)
本社所在地 7690104高松市国分寺町新名50-2
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発108便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    20:35発

  • 舞子
    21:05発

  • 高速淡路志知
    21:50着

  • 鳴門西
    22:13着

  • 高速引田
    22:23着

  • 高速大内
    22:29着

  • 高速津田
    22:35着

  • 高速志度
    22:42着

  • 高速三木
    22:46着

  • 高松中央インター南
    22:53着

  • ゆめタウン高松
    23:03着

  • 栗林公園
    23:07着

  • 県庁通り
    23:10着

  • 高松駅高速BT
    23:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    23:36着

  • 国分寺BT
    23:40着

料金 空席
前割5 1,600円~3,400円 6 予約へ進む
前割21 1,550円~3,200円 6 予約へ進む
通常 1,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601080102,ZFT10002601080101,ZFT10002601080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発107便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    19:25発

  • 箕谷
    19:38発

  • 舞子
    20:00発

  • 鳴門西
    21:00着

  • 高速引田
    21:10着

  • 高速大内
    21:16着

  • 高速津田
    21:22着

  • 高速志度
    21:29着

  • 高速三木
    21:33着

  • 高松中央インター南
    21:40着

  • ゆめタウン高松
    21:50着

  • 栗林公園
    21:54着

  • 県庁通り
    21:57着

  • 高松駅高速BT
    22:01着

  • ジャンボフェリー
    22:11着

  • 国分寺ダイアパレス
    22:37着

  • 国分寺BT
    22:41着

料金 空席
3,400円 9 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601070102,ZFT10002601070101,ZFT10002601070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発106便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    18:00発

  • 舞子
    18:30発

  • 高速淡路志知
    19:18着

  • 鳴門西
    19:41着

  • 高速引田
    19:51着

  • 高速大内
    19:57着

  • 高速津田
    20:03着

  • 高速志度
    20:10着

  • 高速三木
    20:14着

  • 高松中央インター南
    20:21着

  • ゆめタウン高松
    20:31着

  • 栗林公園
    20:35着

  • 県庁通り
    20:38着

  • 高松駅高速BT
    20:42着

  • 国分寺ダイアパレス
    21:04着

  • 国分寺BT
    21:08着

料金 空席
1,600円~3,400円 6 予約へ進む
前割21 1,550円~3,200円 6 予約へ進む
通常 1,800円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601060102,ZFT10002601060101,ZFT10002601060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発105便≫1号車 三宮⇒鳴門西・津田・高松 4列シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    16:30発

  • 高速淡路志知
    17:43着

  • 鳴門西
    18:06着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:22着

  • 高速津田
    18:28着

  • 高速志度
    18:35着

  • 高速三木
    18:39着

  • 高松中央インター南
    18:46着

  • ゆめタウン高松
    18:56着

  • 栗林公園
    19:00着

  • 県庁通り
    19:03着

  • 高松駅高速BT
    19:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    19:29着

  • 国分寺BT
    19:33着

料金 空席
1,850円~3,400円 6 予約へ進む
前割21 1,800円~3,200円 6 予約へ進む
通常 2,100円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601050102,ZFT10002601050101,ZFT10002601050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発104便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松  3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり★コンセントあり

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    14:30発

  • 箕谷
    14:43発

  • 鳴門西
    16:03着

  • 高速引田
    16:13着

  • 高速大内
    16:19着

  • 高速津田
    16:25着

  • 高速志度
    16:32着

  • 高速三木
    16:36着

  • 高松中央インター南
    16:43着

  • ゆめタウン高松
    16:53着

  • 栗林公園
    16:57着

  • 県庁通り
    17:00着

  • 高松駅高速BT
    17:04着

  • ジャンボフェリー
    17:14着

  • 国分寺ダイアパレス
    17:40着

  • 国分寺BT
    17:44着

料金 空席
前割5 3,400円 9 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
通常 3,100円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601040102,ZFT10002601040101,ZFT10002601040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発103便≫1号車 三宮⇒鳴門西・高松  4列シート★コンセントorUSBソケット完備★Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    12:30発

  • 高速淡路志知
    13:43着

  • 鳴門西
    14:06着

  • 高速引田
    14:16着

  • 高速大内
    14:22着

  • 高速津田
    14:28着

  • 高速志度
    14:35着

  • 高速三木
    14:39着

  • 高松中央インター南
    14:46着

  • ゆめタウン高松
    14:56着

  • 栗林公園
    15:00着

  • 県庁通り
    15:03着

  • 高松駅高速BT
    15:07着

  • 国分寺ダイアパレス
    15:29着

  • 国分寺BT
    15:33着

料金 空席
前割5 1,850円~3,400円 6 予約へ進む
前割21 1,800円~3,200円 6 予約へ進む
通常 2,100円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601030102,ZFT10002601030101,ZFT10002601030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発102便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    09:50発

  • 箕谷
    10:01発

  • 舞子
    10:20発

  • 鳴門西
    11:20着

  • 高速引田
    11:30着

  • 高速大内
    11:36着

  • 高速津田
    11:42着

  • 高速志度
    11:49着

  • 高速三木
    11:53着

  • 高松中央インター南
    12:00着

  • ゆめタウン高松
    12:10着

  • 栗林公園
    12:14着

  • 県庁通り
    12:17着

  • 高松駅高速BT
    12:21着

  • 国分寺ダイアパレス
    12:43着

  • 国分寺BT
    12:47着

料金 空席
3,400円 予約へ進む
前割21 3,200円 予約へ進む
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601020102,ZFT10002601020101,ZFT10002601020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪神戸発101便≫1号車 三宮・舞子⇒鳴門西・津田・高松 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 神戸三宮BT
    07:50発

  • 箕谷
    08:03発

  • 舞子
    08:25発

  • 鳴門西
    09:25着

  • 高速引田
    09:35着

  • 高速大内
    09:41着

  • 高速津田
    09:47着

  • 高速志度
    09:54着

  • 高速三木
    09:58着

  • 高松中央インター南
    10:05着

  • ゆめタウン高松
    10:15着

  • 栗林公園
    10:19着

  • 県庁通り
    10:22着

  • 高松駅高速BT
    10:26着

  • 国分寺ダイアパレス
    10:48着

  • 国分寺BT
    10:52着

料金 空席
3,400円 9 予約へ進む
前割21 3,200円 9 予約へ進む
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002601010102,ZFT10002601010101,ZFT10002601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪香川発8便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600080102,ZFT10002600080101,ZFT10002600080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5) ≪香川発7便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600070102,ZFT10002600070101,ZFT10002600070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5) ≪香川発6便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600060102,ZFT10002600060101,ZFT10002600060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪香川発5便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600050102,ZFT10002600050101,ZFT10002600050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス (前割5)≪香川発4便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600040102,ZFT10002600040101,ZFT10002600040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス (前割5)≪香川発3便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 4列シート★各座席にコンセントorUSBソケット完備★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600030102,ZFT10002600030101,ZFT10002600030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス (前割5)≪香川発2便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600020102,ZFT10002600020101,ZFT10002600020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】フットバス(前割5)≪香川発1便≫1号車 高松・津田・鳴門西⇒舞子・三宮 3列独立シート★車内Wi-Fiあり★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • WiFi
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:フットバス(高松⇔神戸) / フットバス

便コード:ZFT10002600010102,ZFT10002600010101,ZFT10002600010100 (路線バス)

16件中(1-16件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る