釧北号(釧路⇔北見)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

釧北号(釧路⇔北見)の取り扱い便一覧

北海道北見バス

会社概要
ブランド 釧北号(釧路⇔北見)
本社所在地 0908503北見市南町1-5-4
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫2号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001200030200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪102便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001200010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪104便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪102便≫1号車 釧路・阿寒湖⇒津別・北見 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001101020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪3便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    15:00発

  • 津別BT
    15:35発

  • 津別BT
    15:35着

  • 阿寒湖BC
    16:10着

  • 阿寒町役場
    17:05着

  • 大楽毛
    17:28着

  • 星が浦
    17:34着

  • 鳥取分岐
    17:36着

  • 鳥取大通2丁目
    17:40着

  • 釧路
    17:58着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    18:00着

  • 阿寒バス本社前
    18:20着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001100030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】釧北号≪1便≫1号車 北見・津別⇒阿寒湖・釧路 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 北見BT
    09:30発

  • 津別BT
    10:05発

  • 津別BT
    10:05着

  • 阿寒湖BC
    10:40着

  • 阿寒町役場
    11:35着

  • 大楽毛
    11:58着

  • 星が浦
    12:04着

  • 鳥取分岐
    12:06着

  • 鳥取大通2丁目
    12:10着

  • 釧路
    12:28着

  • 釧路フィッシャーマンズワーフMoo
    12:30着

  • 阿寒バス本社前
    12:50着

料金 空席
通常 980円~3,390円 予約へ進む

バス会社:釧北号(釧路⇔北見) / 北海道北見バス

便コード:ZHKM20001100010100 (路線バス)

9件中(1-9件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る