けせんライナー/遠野・釜石号の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

けせんライナー/遠野・釜石号の取り扱い便一覧

岩手県交通

会社概要
ブランド けせんライナー/遠野・釜石号
本社所在地 0200034盛岡市盛岡駅前通3-55
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】遠野・釜石号≪152便≫1号車 釜石・遠野・花巻⇒上野・秋葉原・池袋 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001201520100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】遠野・釜石号≪51便≫1号車 池袋・浦和美園⇒花巻・遠野・釜石 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    21:35発

  • 秋葉原
    22:10発

  • 上野
    22:25発

  • 浦和美園
    23:10発

  • 花巻
    05:05着

  • 新花巻
    05:25着

  • 道の駅とうわ
    05:35着

  • 道の駅遠野風の丘
    06:10着

  • 遠野駅
    06:35着

  • 釜石営業所
    07:20着

  • 釜石駅前(駅舎側)
    07:30着

  • 釜石中央
    07:35着

  • 大槌バイパス(ローソン前)
    07:50着

  • 吉里吉里一丁目
    08:00着

  • 道の駅やまだ
    08:15着

料金 空席
通常 8,000円~11,100円 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001200510100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】けせんライナー≪102便≫1号車 釜石・盛・陸前高田・気仙沼⇒池袋 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】けせんライナー≪1便≫1号車 池袋⇒気仙沼・陸前高田・釜石 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:00発

  • 一ノ関
    04:49着

  • 千厩バスターミナル
    05:25着

  • 気仙沼市役所前
    06:07着

  • 陸前高田市役所前
    06:38着

  • 盛 サンリアSC前(大船渡)
    07:02着

  • 唐丹駅前
    07:32着

  • 上平田
    07:42着

  • 釜石駅
    07:50着

  • 釜石営業所
    08:00着

料金 空席
通常 7,700円~10,900円 予約へ進む

バス会社:けせんライナー/遠野・釜石号 / 岩手県交通

便コード:ZIW0001200010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る