オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京)の取り扱い便一覧

伊予鉄バス株式会社

会社概要
ブランド オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京)
本社所在地 7900012松山市湊町4-4-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪2便≫2号車 松山・大街道・川内⇒横浜・新宿西口 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001700020200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー≪101便≫2号車 新宿西口・横浜⇒道後・松山市 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新宿西口
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山IC
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 大街道
    08:00着

  • 道後温泉
    08:05着

  • 松山室町
    08:20着

料金 空席
通常 13,200円~13,800円 2 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001701010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー(早割5)(閑散)≪101便≫1号車 バスタ新宿・横浜⇒道後・松山市・八幡浜 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • バスタ新宿
    19:50発

  • 横浜
    20:50発

  • 川内IC
    07:20着

  • 松山IC
    07:30着

  • 余戸南インター
    07:35着

  • 松山市駅
    07:55着

  • 松山室町
    08:00着

  • 大街道
    08:10着

  • 道後温泉
    08:15着

  • 内子
    09:05着

  • 大洲本町
    09:25着

  • 西大洲
    09:30着

  • 八幡浜
    09:45着

料金 空席
早割5 閑散 6,900円~7,900円 1 予約へ進む
通常 11,000円~14,800円 予約へ進む

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001701010104,ZIY10001701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オレンジライナー(早割5)(閑散)≪2便≫1号車 八幡浜・松山市・道後⇒横浜・新宿 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引

バス会社:オレンジライナー(松山・八幡浜⇔東京) / 伊予鉄バス株式会社

便コード:ZIY10001700020104,ZIY10001700020100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る