高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪)の取り扱い便一覧

ジェイアール四国バス

会社概要
ブランド 高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪)
本社所在地 7600011高松市浜ノ町8番33号
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
64件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪131便≫ 2号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    21:00発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    21:15発

  • 鳴門西PA
    23:23着

  • 高速引田
    23:36着

  • 高速大内
    23:43着

  • 高速津田
    23:50着

  • 高速志度
    23:58着

  • 高速三木
    24:03着

  • 高松中央IC
    24:09着

  • ゆめタウン高松
    24:19着

  • 栗林公園
    24:23着

  • 県庁通り
    24:26着

  • 高松駅高速BT
    24:30着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 2 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201310200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪132便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201320100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪131便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    21:00発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    21:15発

  • 鳴門西PA
    23:23着

  • 高速引田
    23:36着

  • 高速大内
    23:43着

  • 高速津田
    23:50着

  • 高速志度
    23:58着

  • 高速三木
    24:03着

  • 高松中央IC
    24:09着

  • ゆめタウン高松
    24:19着

  • 栗林公園
    24:23着

  • 県庁通り
    24:26着

  • 高松駅高速BT
    24:30着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪130便≫ 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201300100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪129便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    19:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    19:55発

  • 鳴門西PA
    22:11着

  • 高速引田
    22:24着

  • 高速大内
    22:31着

  • 高速津田
    22:38着

  • 高速志度
    22:46着

  • 高速三木
    22:51着

  • 高松中央IC
    22:57着

  • ゆめタウン高松
    23:07着

  • 栗林公園
    23:11着

  • 県庁通り
    23:14着

  • 高松駅高速BT
    23:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪128便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201280100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪127便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    18:50発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    19:05発

  • 鳴門西PA
    21:21着

  • 高速引田
    21:34着

  • 高速大内
    21:41着

  • 高速津田
    21:48着

  • 高速志度
    21:56着

  • 高速三木
    22:01着

  • 高松中央IC
    22:07着

  • ゆめタウン高松
    22:17着

  • 栗林公園
    22:21着

  • 県庁通り
    22:24着

  • 高松駅高速BT
    22:28着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪126便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201260100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪125便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    18:10発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    18:25発

  • 鳴門西PA
    20:33着

  • 高速引田
    20:46着

  • 高速大内
    20:53着

  • 高速津田
    21:00着

  • 高速志度
    21:08着

  • 高速三木
    21:13着

  • 高松中央IC
    21:19着

  • ゆめタウン高松
    21:29着

  • 栗林公園
    21:33着

  • 県庁通り
    21:36着

  • 高松駅高速BT
    21:40着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪124便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201240100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪123便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    17:30発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    17:45発

  • 鳴門西PA
    19:53着

  • 高速引田
    20:06着

  • 高速大内
    20:13着

  • 高速津田
    20:20着

  • 高速志度
    20:28着

  • 高速三木
    20:33着

  • 高松中央IC
    20:39着

  • ゆめタウン高松
    20:49着

  • 栗林公園
    20:53着

  • 県庁通り
    20:56着

  • 高松駅高速BT
    21:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪122便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201220100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪121便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    16:50発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    17:05発

  • 鳴門西PA
    19:13着

  • 高速引田
    19:26着

  • 高速大内
    19:33着

  • 高速津田
    19:40着

  • 高速志度
    19:48着

  • 高速三木
    19:53着

  • 高松中央IC
    19:59着

  • ゆめタウン高松
    20:09着

  • 栗林公園
    20:13着

  • 県庁通り
    20:16着

  • 高松駅高速BT
    20:20着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪120便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    16:30発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    16:45発

  • 鳴門西PA
    18:53着

  • 高速引田
    19:06着

  • 高速大内
    19:13着

  • 高速津田
    19:20着

  • 高速志度
    19:28着

  • 高速三木
    19:33着

  • 高松中央IC
    19:39着

  • ゆめタウン高松
    19:49着

  • 栗林公園
    19:53着

  • 県庁通り
    19:56着

  • 高松駅高速BT
    20:00着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201200100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪119便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪118便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    15:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    15:55発

  • 鳴門西PA
    18:03着

  • 高速引田
    18:16着

  • 高速大内
    18:23着

  • 高速津田
    18:30着

  • 高速志度
    18:38着

  • 高速三木
    18:43着

  • 高松中央IC
    18:49着

  • ゆめタウン高松
    18:59着

  • 栗林公園
    19:03着

  • 県庁通り
    19:06着

  • 高松駅高速BT
    19:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201180100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪117便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪116便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    14:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    14:55発

  • 鳴門西PA
    17:03着

  • 高速引田
    17:16着

  • 高速大内
    17:23着

  • 高速津田
    17:30着

  • 高速志度
    17:38着

  • 高速三木
    17:43着

  • 高松中央IC
    17:49着

  • ゆめタウン高松
    17:59着

  • 栗林公園
    18:03着

  • 県庁通り
    18:06着

  • 高松駅高速BT
    18:10着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪115便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス大阪号≪114便≫ 1号車 大阪・難波⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 大阪駅JR高速BT
    13:40発

  • 湊町BT(難波OCAT)
    13:55発

  • 鳴門西PA
    16:11着

  • 高速引田
    16:24着

  • 高速大内
    16:31着

  • 高速津田
    16:38着

  • 高速志度
    16:46着

  • 高速三木
    16:51着

  • 高松中央IC
    16:57着

  • ゆめタウン高松
    17:07着

  • 栗林公園
    17:11着

  • 県庁通り
    17:14着

  • 高松駅高速BT
    17:18着

料金 空席
通常 3,500円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス大阪号(高松⇔大阪) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS40301201140100 (路線バス)

64件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4    次へ>

ページトップへ戻る