高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸)の取り扱い便一覧

ジェイアール四国バス

会社概要
ブランド 高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸)
本社所在地 7600011高松市浜ノ町8番33号
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
40件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪120便≫ 1号車 USJ・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 2,700円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801200100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪119便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    19:30発

  • 神戸三宮BT
    20:05発

  • 高速舞子
    20:35発

  • 鳴門西PA
    21:46着

  • 高速引田
    21:59着

  • 高速大内
    22:06着

  • 高速津田
    22:13着

  • 高速志度
    22:21着

  • 高速三木
    22:26着

  • 高松中央インターBT
    22:32着

  • ゆめタウン高松
    22:42着

  • 栗林公園前
    22:46着

  • 県庁通り
    22:49着

  • 高松駅高速BT
    22:53着

料金 空席
通常 2,700円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪118便≫1号車 三宮・高速舞子・新神戸⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    19:20発

  • 神戸三宮BT
    19:35発

  • 高速舞子
    20:05発

  • 鳴門西PA
    21:20着

  • 高速引田
    21:33着

  • 高速大内
    21:40着

  • 高速津田
    21:47着

  • 高速志度
    21:55着

  • 高速三木
    22:00着

  • 高松中央インターBT
    22:06着

  • ゆめタウン高松
    22:16着

  • 栗林公園前
    22:20着

  • 県庁通り
    22:23着

  • 高松駅高速BT
    22:27着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801180100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪117便≫1号車 ユニバーサルスタジオジャパン・三宮・高速舞子⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • USJ
    18:30発

  • 神戸三宮BT
    19:05発

  • 高速舞子
    19:35発

  • 鳴門西PA
    20:46着

  • 高速引田
    20:59着

  • 高速大内
    21:06着

  • 高速津田
    21:13着

  • 高速志度
    21:21着

  • 高速三木
    21:26着

  • 高松中央インターBT
    21:32着

  • ゆめタウン高松
    21:42着

  • 栗林公園前
    21:46着

  • 県庁通り
    21:49着

  • 高松駅高速BT
    21:53着

料金 空席
通常 2,700円~4,100円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪116便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    18:20発

  • 神戸三宮BT
    18:35発

  • 高速舞子
    19:05発

  • 鳴門西PA
    20:20着

  • 高速引田
    20:33着

  • 高速大内
    20:40着

  • 高速津田
    20:47着

  • 高速志度
    20:55着

  • 高速三木
    21:00着

  • 高松中央インターBT
    21:06着

  • ゆめタウン高松
    21:16着

  • 栗林公園前
    21:20着

  • 県庁通り
    21:23着

  • 高松駅高速BT
    21:27着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801160100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号 ≪115便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    17:50発

  • 神戸三宮BT
    18:05発

  • 高速舞子
    18:35発

  • 鳴門西PA
    19:50着

  • 高速引田
    20:03着

  • 高速大内
    20:10着

  • 高速津田
    20:17着

  • 高速志度
    20:25着

  • 高速三木
    20:30着

  • 高松中央インターBT
    20:36着

  • ゆめタウン高松
    20:46着

  • 栗林公園前
    20:50着

  • 県庁通り
    20:53着

  • 高松駅高速BT
    20:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪114便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    17:15発

  • 神戸三宮BT
    17:30発

  • 高速舞子
    18:00発

  • 鳴門西PA
    19:11着

  • 高速引田
    19:24着

  • 高速大内
    19:31着

  • 高速津田
    19:38着

  • 高速志度
    19:46着

  • 高速三木
    19:51着

  • 高松中央インターBT
    19:57着

  • ゆめタウン高松
    20:07着

  • 栗林公園前
    20:11着

  • 県庁通り
    20:14着

  • 高松駅高速BT
    20:18着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801140100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪113便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    16:50発

  • 神戸三宮BT
    17:05発

  • 高速舞子
    17:35発

  • 鳴門西PA
    18:50着

  • 高速引田
    19:03着

  • 高速大内
    19:10着

  • 高速津田
    19:17着

  • 高速志度
    19:25着

  • 高速三木
    19:30着

  • 高松中央インターBT
    19:36着

  • ゆめタウン高松
    19:46着

  • 栗林公園前
    19:50着

  • 県庁通り
    19:53着

  • 高松駅高速BT
    19:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪112便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    16:20発

  • 神戸三宮BT
    16:35発

  • 高速舞子
    17:05発

  • 鳴門西PA
    18:16着

  • 高速引田
    18:29着

  • 高速大内
    18:36着

  • 高速津田
    18:43着

  • 高速志度
    18:51着

  • 高速三木
    18:56着

  • 高松中央インターBT
    19:02着

  • ゆめタウン高松
    19:12着

  • 栗林公園前
    19:16着

  • 県庁通り
    19:19着

  • 高松駅高速BT
    19:23着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801120100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪111便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    15:50発

  • 神戸三宮BT
    16:05発

  • 高速舞子
    16:35発

  • 鳴門西PA
    17:50着

  • 高速引田
    18:03着

  • 高速大内
    18:10着

  • 高速津田
    18:17着

  • 高速志度
    18:25着

  • 高速三木
    18:30着

  • 高松中央インターBT
    18:36着

  • ゆめタウン高松
    18:46着

  • 栗林公園前
    18:50着

  • 県庁通り
    18:53着

  • 高松駅高速BT
    18:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪110便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    15:10発

  • 神戸三宮BT
    15:25発

  • 高速舞子
    15:55発

  • 鳴門西PA
    17:10着

  • 高速引田
    17:23着

  • 高速大内
    17:30着

  • 高速津田
    17:37着

  • 高速志度
    17:45着

  • 高速三木
    17:50着

  • 高松中央インターBT
    17:56着

  • ゆめタウン高松
    18:06着

  • 栗林公園前
    18:10着

  • 県庁通り
    18:13着

  • 高松駅高速BT
    18:17着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪109便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    14:40発

  • 神戸三宮BT
    14:55発

  • 高速舞子
    15:25発

  • 鳴門西PA
    16:36着

  • 高速引田
    16:49着

  • 高速大内
    16:56着

  • 高速津田
    17:03着

  • 高速志度
    17:11着

  • 高速三木
    17:16着

  • 高松中央インターBT
    17:22着

  • ゆめタウン高松
    17:32着

  • 栗林公園前
    17:36着

  • 県庁通り
    17:39着

  • 高松駅高速BT
    17:43着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪108便≫1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    13:50発

  • 神戸三宮BT
    14:05発

  • 高速舞子
    14:35発

  • 鳴門西PA
    15:50着

  • 高速引田
    16:03着

  • 高速大内
    16:10着

  • 高速津田
    16:17着

  • 高速志度
    16:25着

  • 高速三木
    16:30着

  • 高松中央インターBT
    16:36着

  • ゆめタウン高松
    16:46着

  • 栗林公園前
    16:50着

  • 県庁通り
    16:53着

  • 高松駅高速BT
    16:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪107便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    12:50発

  • 神戸三宮BT
    13:05発

  • 高速舞子
    13:35発

  • 鳴門西PA
    14:50着

  • 高速引田
    15:03着

  • 高速大内
    15:10着

  • 高速津田
    15:17着

  • 高速志度
    15:25着

  • 高速三木
    15:30着

  • 高松中央インターBT
    15:36着

  • ゆめタウン高松
    15:46着

  • 栗林公園前
    15:50着

  • 県庁通り
    15:53着

  • 高松駅高速BT
    15:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪106便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    11:50発

  • 神戸三宮BT
    12:05発

  • 高速舞子
    12:35発

  • 鳴門西PA
    13:50着

  • 高速引田
    14:03着

  • 高速大内
    14:10着

  • 高速津田
    14:17着

  • 高速志度
    14:25着

  • 高速三木
    14:30着

  • 高松中央インターBT
    14:36着

  • ゆめタウン高松
    14:46着

  • 栗林公園前
    14:50着

  • 県庁通り
    14:53着

  • 高松駅高速BT
    14:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪105便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    10:50発

  • 神戸三宮BT
    11:05発

  • 高速舞子
    11:35発

  • 鳴門西PA
    12:50着

  • 高速引田
    13:03着

  • 高速大内
    13:10着

  • 高速津田
    13:17着

  • 高速志度
    13:25着

  • 高速三木
    13:30着

  • 高松中央インターBT
    13:36着

  • ゆめタウン高松
    13:46着

  • 栗林公園前
    13:50着

  • 県庁通り
    13:53着

  • 高松駅高速BT
    13:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪104便≫1号車 高速舞子・三宮・新神戸⇒高松・鳴門 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 新神戸駅
    09:50発

  • 神戸三宮BT
    10:05発

  • 高速舞子
    10:35発

  • 鳴門西PA
    11:50着

  • 高速引田
    12:03着

  • 高速大内
    12:10着

  • 高速津田
    12:17着

  • 高速志度
    12:25着

  • 高速三木
    12:30着

  • 高松中央インターBT
    12:36着

  • ゆめタウン高松
    12:46着

  • 栗林公園前
    12:50着

  • 県庁通り
    12:53着

  • 高松駅高速BT
    12:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号 ≪103便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    08:50発

  • 神戸三宮BT
    09:05発

  • 高速舞子
    09:35発

  • 鳴門西PA
    10:50着

  • 高速引田
    11:03着

  • 高速大内
    11:10着

  • 高速津田
    11:17着

  • 高速志度
    11:25着

  • 高速三木
    11:30着

  • 高松中央インターBT
    11:36着

  • ゆめタウン高松
    11:46着

  • 栗林公園前
    11:50着

  • 県庁通り
    11:53着

  • 高松駅高速BT
    11:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪102便≫ 1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    07:50発

  • 神戸三宮BT
    08:05発

  • 高速舞子
    08:35発

  • 鳴門西PA
    09:50着

  • 高速引田
    10:03着

  • 高速大内
    10:10着

  • 高速津田
    10:17着

  • 高速志度
    10:25着

  • 高速三木
    10:30着

  • 高松中央インターBT
    10:36着

  • ゆめタウン高松
    10:46着

  • 栗林公園前
    10:50着

  • 県庁通り
    10:53着

  • 高松駅高速BT
    10:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】高松エクスプレス神戸号≪101便≫1号車 新神戸・三宮・高速舞子⇒鳴門・高松 4列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 新神戸駅
    06:50発

  • 神戸三宮BT
    07:05発

  • 高速舞子
    07:35発

  • 鳴門西PA
    08:50着

  • 高速引田
    09:03着

  • 高速大内
    09:10着

  • 高速津田
    09:17着

  • 高速志度
    09:25着

  • 高速三木
    09:30着

  • 高松中央インターBT
    09:36着

  • ゆめタウン高松
    09:46着

  • 栗林公園前
    09:50着

  • 県庁通り
    09:53着

  • 高松駅高速BT
    09:57着

料金 空席
通常 2,700円~3,900円 予約へ進む

バス会社:高松エクスプレス神戸号(高松⇔神戸) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS50001801010100 (路線バス)

40件中(1-20件表示) < 前へ     1   2    次へ>

ページトップへ戻る