オリーブ松山号(松山⇔名古屋)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

オリーブ松山号(松山⇔名古屋)の取り扱い便一覧

ジェイアール四国バス

会社概要
ブランド オリーブ松山号(松山⇔名古屋)
本社所在地 7600011高松市浜ノ町8番33号
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】オリーブ松山号(繁忙期)≪101便≫ 1号車 名古屋・岩塚・桑名⇒徳島・高松・松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    23:00発

  • 岩塚駅前
    23:12発

  • 桑名駅前(有楽町)
    23:45発

  • 松茂
    04:55着

  • 徳島駅
    05:10着

  • 高松中央インターBT
    06:17着

  • ゆめタウン高松
    06:26着

  • 高松駅高速BT
    06:38着

  • 坂出インターBT
    07:23着

  • 三島川之江IC
    07:57着

  • 川内IC
    09:02着

  • 松山IC口
    09:12着

  • 天山橋
    09:16着

  • 大街道
    09:30着

  • 松山駅
    09:37着

  • JR四国バス松山支店
    09:44着

料金 空席
得割(繁忙期) 7,000円~10,000円 2 予約へ進む
4,500円~6,500円 3 予約へ進む
通常 5,500円~11,000円 7 予約へ進む
得割(通常期) 5,800円~7,800円 2 予約へ進む

バス会社:オリーブ松山号(松山⇔名古屋) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS70002201010107,ZJRS70002201010109,ZJRS70002201010100,ZJRS70002201010108 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オリーブ松山号(繁忙期)≪2便≫ 1号車 松山・徳島・高松⇒桑名・岩塚・名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • 小児割引
料金 空席
得割(繁忙期) 7,000円~10,000円 2 予約へ進む
得割(閑散期) 4,500円~6,500円 3 予約へ進む
通常 5,500円~11,000円 7 予約へ進む
得割(通常期) 5,800円~7,800円 2 予約へ進む

バス会社:オリーブ松山号(松山⇔名古屋) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS70002200020107,ZJRS70002200020109,ZJRS70002200020100,ZJRS70002200020108 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オリーブ松山号(得割繁忙期)≪2便≫1号車 松山・徳島・高松⇒桑名・岩塚・名古屋 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • Wi-Fi
  • 小児割引

バス会社:オリーブ松山号(松山⇔名古屋) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS70002900020107,ZJRS70002900020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】オリーブ松山号(得割閑散期)≪101便≫1号車 名古屋・岩塚・桑名⇒徳島・高松・松山 3列独立シート★車内トイレ付★Wi-Fiあり

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 早期予約割引
  • Wi-Fi
  • 小児割引
  • 名古屋
    23:00発

  • 岩塚駅前
    23:12発

  • 桑名駅前(有楽町)
    23:45発

  • 松茂
    04:55着

  • 徳島駅
    05:10着

  • 高松中央インターBT
    06:17着

  • ゆめタウン高松
    06:26着

  • 高松駅高速BT
    06:38着

  • 坂出インターBT
    07:23着

  • 三島川之江IC
    07:57着

  • 川内IC
    09:02着

  • 松山IC口
    09:12着

  • 天山橋
    09:16着

  • 大街道
    09:30着

  • 松山駅
    09:37着

  • JR四国バス松山支店
    09:44着

料金 空席
得割(閑散期) 4,500円~6,500円 2 予約へ進む
通常 5,500円~12,000円 7 予約へ進む

バス会社:オリーブ松山号(松山⇔名古屋) / ジェイアール四国バス

便コード:ZJRS70002901010109,ZJRS70002901010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る