クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線の取り扱い便一覧

近鉄バス

会社概要
ブランド クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線
本社所在地 5770801東大阪市小阪1-7-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行2便≫2号車 天王寺・高槻・京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 7,600円~9,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070800020200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行102便≫2号車 甲府・韮崎・小淵沢⇒京都・高槻・天王寺・USJ 3列独立シートトイレ付き

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 7,600円~9,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070801020200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪朝行101便≫1号車 甲府・韮崎・小淵沢⇒京都 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070801010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行102便≫1号車 甲府・韮崎・小淵沢⇒京都・高槻・大阪 天王寺 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 7,600円~9,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070801020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪朝発1便≫1号車 京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 4列シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    09:30発

  • 中央道小淵沢
    14:50着

  • 中央道八ヶ岳
    14:55着

  • 中央道長坂高根
    14:58着

  • 桐ノ木
    15:07着

  • 韮崎駅
    15:17着

  • 竜王
    15:42着

  • 敷島仲町
    15:51着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    15:56着

  • 甲府
    16:09着

料金 空席
通常 6,600円~8,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070800010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行2便≫1号車 京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:03発

  • 中央道小淵沢
    05:43着

  • 中央道八ヶ岳
    05:48着

  • 中央道長坂高根
    05:51着

  • 桐ノ木
    06:00着

  • 韮崎駅
    06:10着

  • 竜王
    06:30着

  • 敷島仲町
    06:37着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    06:44着

  • 甲府
    06:52着

料金 空席
通常 7,600円~9,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070800020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪朝行101便≫1号車 甲府・韮崎・小淵沢⇒京都・大阪 4列シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070701010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行102便≫1号車 甲府・韮崎・小淵沢⇒京都・大阪 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070701020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪夜行2便≫1号車 大阪・京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 3列独立シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    23:03発

  • 中央道小淵沢
    05:43着

  • 中央道八ヶ岳
    05:48着

  • 中央道長坂高根
    05:51着

  • 桐ノ木
    06:00着

  • 韮崎駅
    06:10着

  • 竜王
    06:30着

  • 敷島仲町
    06:37着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    06:44着

  • 甲府
    06:52着

料金 空席
通常 7,600円~8,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070700020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】クリスタルライナー≪朝発1便≫1号車 大阪・京都⇒小淵沢・韮崎・甲府 4列シート★トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 京都
    09:30発

  • 中央道小淵沢
    14:50着

  • 中央道八ヶ岳
    14:55着

  • 中央道長坂高根
    14:58着

  • 桐ノ木
    15:07着

  • 韮崎駅
    15:17着

  • 竜王
    15:42着

  • 敷島仲町
    15:51着

  • 湯村温泉(富士屋ホテル)
    15:56着

  • 甲府
    16:09着

料金 空席
通常 6,600円~7,000円 予約へ進む

バス会社:クリスタルライナー 韮崎・甲府⇔大阪・京都線 / 近鉄バス

便コード:ZKN110070700010100 (路線バス)

10件中(1-10件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る