ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿の取り扱い便一覧

近鉄バス

会社概要
ブランド ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿
本社所在地 5770801東大阪市小阪1-7-1
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】ツインクル号≪1便≫2号車 天王寺・難波・京都⇒八王子・新宿西口 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 8,300円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20051300010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カジュアルツインクル号≪1便≫2号車 京都⇒八王子・新宿西口 4列シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,900円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20053600010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カジュアルツインクル号≪101便≫2号車 新宿西口・八王子⇒京都 4列シート★車内トイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20053601010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ツインクル号≪101便≫1号車 新宿・八王子⇒京都・大阪・難波・USJ 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
料金 空席
通常 6,700円~9,800円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20051301010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カジュアルツインクル号≪1便≫1号車 USJ・大阪・京都⇒八王子・新宿 4列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 京都
    22:28発

  • 中央道八王子
    05:10着

  • JR八王子駅
    05:24着

  • 京王八王子
    05:29着

  • 中央道日野
    05:46着

  • 中央道府中
    05:53着

  • 中央道深大寺
    05:57着

  • 中央道三鷹
    05:59着

  • バスタ新宿
    06:34着

料金 空席
通常 3,900円~7,900円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20053600010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】カジュアルツインクル号≪101便≫1号車 新宿・八王子⇒京都・大阪・USJ  4列シートトイレ付

  • 夜行便
  • 4列シート
  • トイレ付き
  • 女性安心
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,900円~7,900円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20053601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】ツインクル号≪1便≫1号車 USJ・難波・大阪・京都⇒八王子・新宿 3列独立トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンセント付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 学生割引
  • 京都
    23:53発

  • 中央道八王子
    06:06着

  • JR八王子
    06:20着

  • 京王八王子
    06:25着

  • 中央道日野
    06:47着

  • 中央道府中
    06:54着

  • 中央道深大寺
    06:58着

  • 中央道三鷹
    07:00着

  • バスタ新宿
    07:54着

料金 空席
通常 6,700円~9,800円 予約へ進む

バス会社:ツインクル号/カジュアルツインクル号 大阪⇔新宿 / 近鉄バス

便コード:ZKN20051300010100 (路線バス)

7件中(1-7件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る