やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス)の取り扱い便一覧

奈良交通

会社概要
ブランド やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス)
本社所在地 6308651奈良市大宮町1-1-25
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥660
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】やまと号≪102便≫11号車 五條・天理⇒新宿 3列独立シート★車内トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001601021100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪101便≫1号車 奈良・天理⇒新宿 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • 車内特典
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~9,500円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001601010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪2便≫ 11号車 新宿⇒奈良 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 新宿京王プラザホテル
    23:00発

  • バスタ新宿
    23:15発

  • 大和高原山添
    05:42着

  • 大和高原都祁
    05:55着

  • 天理駅
    06:15着

  • 近鉄桜井駅
    06:40着

  • 近鉄大和八木駅
    07:00着

  • 近鉄大和高田駅
    07:20着

  • 高田市
    07:28着

  • 忍海バスセンター
    07:37着

  • 近鉄御所駅
    07:41着

  • 住川
    07:58着

  • 五條バスセンター
    08:05着

料金 空席
通常 5,980円~10,500円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001600021100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】やまと号≪1便≫1号車 新宿⇒天理・奈良 3列独立トイレ付(奈良交通/関東バス)

  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,980円~10,500円 予約へ進む

バス会社:やまと号 新宿⇔奈良・五條(関東バス) / 奈良交通

便コード:ZNR10001600010100 (路線バス)

4件中(1-4件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る