西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス)の取り扱い便一覧

西武バス

会社概要
ブランド 西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス)
本社所在地 1640016所沢市くすのき台1-11-2
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見108便≫2号車 富山・黒部⇒川越・練馬・池袋 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
料金 空席
通常 7,600円~8,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001201080200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪氷見110便≫1号車 氷見・高岡・富山⇒川越的場・池袋・新宿 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001201100100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見108便≫1号車 富山・黒部⇒川越・池袋・新宿 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,100円~8,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001201080100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見104便≫1号車 富山・黒部⇒川越・練馬・池袋 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円~7,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001201040100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪氷見106便≫1号車 氷見・高岡・富山⇒川越的場・池袋・新宿 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001201060100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪氷見102便≫1号車 富山・黒部⇒川越・練馬・池袋 3列独立シートトイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円~7,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001201020100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山5便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 5,500円~7,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪氷見7便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒富山・高岡・氷見 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 6,100円~8,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪富山9便≫1号車 池袋・練馬・川越⇒黒部・富山 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • ブランケット付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
料金 空席
通常 7,100円~8,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪富山氷見3便≫1号車 池袋・練馬・川越的場⇒黒部IC・滑川IC・富山 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 池袋
    13:20発

  • 下落合
    13:30発

  • 練馬
    13:40発

  • 川越的場
    14:10発

  • 黒部IC
    18:59着

  • 魚津IC
    19:09着

  • 滑川
    19:19着

  • 西上袋
    19:38着

  • 富山市民病院前
    19:41着

  • 総曲輪
    19:45着

  • 富山市役所前
    19:47着

  • 富山
    19:50着

  • 砺波
    20:30着

  • 砺波市役所
    20:35着

  • 戸出
    20:43着

  • イオンモール口
    20:58着

  • 高岡
    21:04着

  • 加越能バス本社前
    21:10着

  • 氷見
    21:35着

料金 空席
通常 5,500円~7,400円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪富山氷見1便≫1号車 新宿・池袋・川越⇒黒部IC・滑川IC・富山 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 4,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 関東⇔富山・高岡・氷見(富山地鉄/加越能バス) / 西武バス

便コード:ZSB20001200010100 (路線バス)

11件中(1-11件表示) < 前へ    1    次へ>

ページトップへ戻る