西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通)の空席情報・ご予約[高速バスドットコム]

西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通)の取り扱い便一覧

西武バス

会社概要
ブランド 西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通)
本社所在地 1640016所沢市くすのき台1-11-2
キャンセル料
予約時から出発前まで(一律) ¥640
出発後(全額) 100%


お客様の声(総合評価)

アンケート回答数が少ないため表示する事ができません。

この「お客様の声」は実際にご乗車されたお客様より頂戴しました、各便ごとの「アンケート」に基づいた総合評価となります。


便検索結果

※表示価格は、大人おひとり様料金です。
89件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

【モバイル乗車票可】≪新潟33便≫1号車 池袋⇒新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    23:00発

  • 川越駅
    23:40発

  • 長岡
    03:35着

  • 五百刈(見附IC入口)
    03:59着

  • 栄PA
    04:08着

  • 三条燕IC
    04:12着

  • 巻潟東IC
    04:20着

  • 鳥原
    04:30着

  • 新潟
    04:50着

  • 新潟
    04:55着

料金 空席
通常 4,000円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500330100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟31便≫1号車 新宿・池袋・川越的場⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,800円~7,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500310100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】≪新潟29便≫1号車 池袋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500290100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟27便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500270100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟25便≫1号車 池袋・下落合・川越的場⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500250100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟23便≫1号車 大宮・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
  • 大宮
    17:30発

  • 川越駅
    18:15発

  • 長岡
    21:56着

  • 五百刈(見附IC入口)
    22:20着

  • 栄PA
    22:29着

  • 三条燕IC
    22:33着

  • 巻潟東IC
    22:41着

  • 鳥原
    22:51着

  • 新潟
    23:11着

  • 新潟
    23:16着

料金 空席
通常 3,600円~6,700円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500230100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟21便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500210100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟19便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500190100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟17便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500170100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟15便≫1号車 新宿・池袋・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500150100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟13便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500130100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟11便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500110100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟9便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500090100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟7便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500070100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟5便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500050100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟3便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500030100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫2号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500010200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟1便≫1号車 池袋・下落合・川越⇒長岡・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引
料金 空席
通常 3,400円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500010100 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟104便≫2号車 新潟⇒池袋 3列シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 昼行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 小児割引

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001501040200 (路線バス)

【モバイル乗車票可】西武バス≪新潟35便≫2号車 新宿・池袋⇒長岡北・三条燕・新潟 3列独立シート★車内トイレ付

  • 座席指定
  • 夜行便
  • 3列独立シート
  • トイレ付き
  • コンビニ決済可
  • クレジット決済可
  • 乗務員2名
  • 小児割引
  • 身体障害者割引
  • 池袋
    23:30発

  • 下落合
    23:40発

  • 練馬
    23:50発

  • 川越的場
    24:20発

  • 湯沢IC
    26:41着

  • 六日町(六日町IC)
    26:57着

  • 小出(小出IC)
    03:11着

  • 小千谷(小千谷IC)
    03:47着

  • 越路(長岡越路)
    03:55着

  • 長岡北
    04:02着

  • 栄PA
    04:15着

  • 三条燕IC
    04:19着

  • 巻潟東IC
    04:27着

  • 鳥原
    04:37着

  • 新潟
    04:57着

  • 新潟
    05:02着

  • 佐渡汽船BT
    05:10着

料金 空席
通常 4,600円~6,900円 予約へ進む

バス会社:西武バス 東京・大宮⇔長岡・新潟(越後交通/新潟交通) / 西武バス

便コード:ZSB30001500350200 (路線バス)

89件中(1-20件表示) < 前へ     1   2   3   4   5    次へ>

ページトップへ戻る